Аквалангист Йужныхморей

Зверев бреет только ту часть бомонда, которые не бреются сами. Должен ли Зверев брить самого себя?

Ответы
Елена Сафошкина

Ой, мне вообще Зверев не интересен. Я не могу его отнести ни к какому роду. Мужчиной назвать не могу, потому что для меня мужчина кординально от него отличается. И женщиной назвать Зверева не могу, считаю это оскорбление для женщины. Так что все равно кого он бреет

Natalia Russo

Спросил у чаши я, прильнув устами к ней:
"Куда ведёт меня чреда ночей и дней?"
Не отрывая уст, ответила мне чаша:
"Ах, больше в этот мир ты не вернёшься. Пей!".

Геннадий Сетюков

Oleg-вы в Москве делами занимаететь, или все находитесь в диком сообществе-типаЗверева,и других таких же зверей?

Николай Чудотворец(Киев)

А давайте я его поймаю и побрею налыСо. Вот хрень смешная будет. Хоть детей пугай на ночь.

Алексей Никифоров

я думаю звереву надо подарить верёвку пушистую и мыло душистое...или гранату без кольца.

Nikolai Garskov

А кто это Зверев? И чего он Вас так беспокоит? За одного бритого,двух небритых дают

Николай Шалашов

Его побреют другие! только станок Гламурный найдут, чтоб Звезда была в шоке!

Наталья Краснодар

да ну его, этого Зверева..он не интересен..давайте о вас лучше поговорим))))

Александр Меньшиков

Зверев отличный руководитель и в конечном итоге его стимулирует имидж .

Сергей Гераськин

Да он наверное пластику губ своих сделал для минета,минет делает Зверев

~Леди В Кедах~

Летели два крокодила-один домой,другой -на юг.Сколько в огороде яблок?

Александр Петрухин

А Вы уверены что он может это делать и руки у него с того места растут?

Е*
Елена *****

Я интересуюсь Зверевым ровно настолько, насколько он мной )))

На
Наталья

Нет, его должны обслуживать--так требует этикет бомонда...

Светлана Пономарева

а меня почему-то вообще не интересует-кого бреет Зверев

Мальчик Невинный

дык, а что ему брить-то, у него же вроде ничего не растёт

Людмила Ткаченко

вот уж на кого мне ... с высокой "эйфелевой колокольни"...

Yana Evpak

А ,что Зверев Вас так беспокоит?-Не можете побриться?

Вася Пупкин

НЕТ, нив коем случае - пусть это ему ЗДЕЛАЕТ БОМОНД 😄

Валерий Васильев

Не сочту нужным даже о нём и говорить. Мне западло.