Марина

Вы в курсе? Непреднамеренные убийства, когда не помнишь, не планировал, в основном внутри семьи. Это РОД заканчивает кино игрока. Ничего с этим поделать нельзя, никакими воспитаниями, армиями и тюрьмами. Им нужно только покаяться. Это не проявленный институт судьбы так работает.

Ответы
Al
Alexc

Да уж. Бога взяли из славянских , а деяние ("каяться" ) из иудейских. Жуткая каша ...

Марина

ага.. долги не прощаются отдаёшь как миленький.. не РОД а торгаши.

Al
Alexc

Ну какбэ это можно не на торговлю списывать , а на второй закон термодинамики. Но вот каяться - это действие нашкодившего щенка , и по моему мнению не достойное человека. Я могу просить прощения у того кому дал оплеуху , но дав некоему Феде пинка я 100% не стану просить за это прощения ни у богов ни у дьяволов - обойдутся

Марина

ты убил федю и вспомнил через год.. вопрос перечитайте

Al
Alexc

Так каяться должна родня Феди - его же род обрывается. Но со мной этот фокус у богов не пройдёт - не их я инструмент , по крайней мере не для таких целей. В 90-е вполне мог стать успешным профессиональным киллером , но таки выбрал иной путь. Именно чтоб не быть игрушкой-палачом в руках "всяких" , не люблю я их ...

Red Hood

🤔 мысль может и правильная но как то коряво вы ее сформулировали

Red Hood

поможет тот, кто объяснить может.Вам это не дано)

Марина

не сочиняйте ничего от себя, как пишется так и слышится.

Red Hood

если бред написан, то бред все и услышат)

Марина

переход на личности это поражение.

Red Hood

на личности переходить это написать, что вы-глупы, например. Я написала что бредовая мысль)

Улугбек

Простите, что не понял смысла сей виртуозной тирады...

Александр Савватеев

Боюсь этого! Ощущаю черную волну бешенства!

Марина

справляетесь?

Александр Савватеев

Контролирую!

Просто А...

Вы.. на своём опыте такой вывод построили?

Просто А...

где?

Марина

в нашем квесте, все кто отзывается, остальные просто не понимают.

Просто А...

Знаешь, в Библии есть такой Псалом 81...
"ПСАЛОМ 81
Псалом Асафа.

1 Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд:
2 доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?
3 Давайте суд бедному и сироте; угнетенному и нищему оказывайте справедливость;
4 избавляйте бедного и нищего; исторгайте его из руки нечестивых.
5 Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются.
6 Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы;
7 но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
8 Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы."
... любопытна строка 6. Но, ведь это же Библия! И её знатоки сводят эту строку к нулю, утверждая, что речь идёт о богах с МАЛЕНЬКОЙ буквы, то есть о не настоящих Богах.. Типа, человек никогда не станет Богом с большой буквы.. 😉

Марина

Никто же не скрывал что строят коммунизм к 85 году.. всем говорили. Боги воплощаться без комфорта отказывались.. всем бумага белая и хлопок. И сюжет потянули.. растерзанная семья Кали. (Спасибо вам у меня кое что нарисовалось.. на автомате. ))

Просто А...

да мне то за что.. я вообще не при делах

Andy Dog

парадокс но вы правы

Andy Dog

пгуглим))

Марина

спросим у всех.

Andy Dog

и гряну песню про Варяг))

Марина

дайте ссылку

Andy Dog

лежу такой в гробу и слышу
как забивают первый гвоздь
вот только станут сыпать землю
как гряну песню про варяг! пикабу

Иса Джи

ПРОЯВЛЕННЫЙ,значит

Марина

Полупроявленный это преднамеренные, это тёмные. Они мертвые то есть не потянули игру и теперь на службе у РОДа в армиях в судах... все кто пользуется доп измерениями, вышедшие как игроки.

Марина

А непреднамеренные не в курсе всего этого.

Иса Джи

мудрено))