Елена,Просто Елена

Многие считают, что у меня завышенная самооценка и я слишком зазналась.Что за чепуха...
Кому автограф?

Ответы · страница 4
Алексей Цыганов

распишитесь пожалуйста здесь здесь и здесь...поздравляю!!!Теперь вы жена)))

Ye
Yes

А мои друзья считают что у меня повышенная амбициозность , наивные рабы...

Павел Южаков

Давай мне!!! На том же листочке распишешься, на каком я тебе свой вышлю ок?

Homo Pongo

Мне, пожалуйста, Вашими зубками, вот, на эту часть тела... только нежно. 😉

Неизвестно Неизвестно

Не знаю насчет самооценки, но с чувством юмора явно какие то проблемы.

Путь К Солнцу

Если человек раздаёт бесплатно автографы, то какой же он зазнайка??? ))

Путь К Солнцу

Ну это подумать надо. Да и опять же??? С чего он вдруг зазнайка??? Сейчас же рыночные отношения! Пусть платят за автограф! ))

Константин Захаров

Вот здесь распишись,только не смотри что документы на кредит похожи))

Андрей

ну пря единственный экземпляр.... ладно давай.... запишу 199-ой будешь...

Андрей

первая была лет...... 20 назад....

Елена,Просто Елена

значит буду первая,спустя 20 лет 😄

Андрей

нет ...... такое никогда не забудешь....

Андрей

давай автограф... приду увижу победю )))))

Андрей

победил ......... сдавайся

M.
Mihail .

Что ты из себя строишь . выставила понимаешь . кого ты соблазняешь ?!

Ermak Off

Чем выше отношение к себе тем больше авторитет и зависть остальных

Алексей О.

У тебя то нет, а та, что справа точно не адекватно себя оценивает : )))

Николай Броницкий

-Ты не страдаеш манией величия?
- Нет, великие люди этим не страдают!

Азиз Азизов

С такой фигурой в ваши то годы можно иметь и завышенную самооценку

Елена,Просто Елена

один глоточек,даже ребенку не навредит)

Азиз Азизов

ну не знаю не знаю, ваша скромность уже бред несёт

Азиз Азизов

вы её спать уложите и скиньте мне обнажонку)

Елена,Просто Елена

спокойной ночи)сладких снов)

Азиз Азизов

И мне было приятно поболтать, спасибо 🌹

Иван Кульков

Зачем мне,директору земного шара!-твой жалкий автограф ?)))))))))))))))))))

Борис Гольцев

Можно мне!!! Мы императоры и гении любим брать автографы!))))))))))))))))))

Борис Гольцев

Вот видишь!))) А говоришь: "самооценка..." ))))))))

Алла

Да мы, вообще девушки простые, поставили корону и дальше пошли 😃

Фарид Джумагалиев

а разве это плохо, я тоже считаю себя звездой и это не мешает мне)

Виталий Крылов

Да все у тебя супер, и ножки, и грудь, и ручки! Не расстраивайтесь!

Василий Галкин

Черканите вот тут, в уголке удостоверения Президента Вселенной.

Стас Чапов

по собственному опыту скажу, что великие люди таким не страдают

Елена,Просто Елена

ахаха)приятно иметь дело с великими людьми 😛

Стас Чапов

конечно, нам не многие ровня. приятно найти человека своего круга

Елена,Просто Елена

о,да)а вообще,мы цари,народ простой 😉

Стас Чапов

нам дворец, да государство в управление

Стас Чапов

у царей все государство холопы. я бы так и орал: "ГОЛОВУ ГЕТЬ!!"

Елена,Просто Елена

:Dя бы сейчас сказала:спать холопы,сударыня устала 😉