Ва
Валентина

Что Вы думаете о девушке-Козероге 🙂?

Ответы
Константин Марсов

Я думаю, что она глупая. А еще, сексуальная и мега-весёлая. В некоторых случая любит пудинг с чаем. Когда ей предлагаешь пообщаться с Алексеем, она вертит пальцем у виска и прекращает всякое общение. А по средам, она уходит в лес и медитирует восемь часов напролёт.

Ва
Валентина

шик :))

Константин Марсов

Я тоже так думаю!

Кирилл А..а...а...))))

Уж слишком подвержены чужому влиянию, сужу по своей подруге и однокласснице, поначалу даже влюблен был в нее, но стоило ей сменить подругу как и характер менялся, по таких говорят с кем поведёшься.. Была скромная милая девушка, а стала..

Баок Кабом

О это классно у меня друг козел с виду она не обижается если его так назвать но дома наверно плачет вы тоже такая?много болтают очень мнооооогооо иногда словарных запасов у нее не хватает и придумывает язык и говорит на нем

Александр K

у Меня очень плохой опыт с представительницей этого знака........ по этому Мой мнение довольно предвзятое. Но точно скажу - Они очень Меркантильны

Сергей Коржов

Очень любит и зарабатывать деньги... Скромна, немногословна... Любит самоутвердиться... это лишь часть от того, что можно о Вас рассказать...

Вл
Влад

если у неё есть настроение, оно есть у всех, если у неё его нет - пиши пропало))) а ещё она любит сложности, и сама себе их создаёт, в основном

Марiя Капко

у меня подруга козерог, это просто капец! она упертая, тяжелая на подъем, неуверенная и боится своих действий. но, козероги бывают разные.

Владимир Новиков

Очень приятная и милая особа, ей нужен очень надежный человек, сама она может полностью положиться на такого и наслаждаться жизни

Глебка)

Слишком угрюмая и тихая, если такое отношение ко мне продолжается. То избавляться от неё приходится незамедлительно. (Парень Лев)

_ _

Как парень -козерог заявляю, что это гремучая смесь: козерог+козерог. А так они милейшие люди, имеющие большое количество плюсов)

Сергей Дубровский

ваще девочка рулит пожизни но характер на любителя винодела не каждый оценит вкус вина ее характера тут гурман как я нужен))

Константин Дергунов

скольких встречал - это жессть жестяночная, не в упрек вам но пока такое впечатление - от них поседеть реально можно

Егор

ну так в шутку на ум приходит то что, рога мастерски ставит, а вообще, нормальные и весёлые + настойчивые девушки.

Анастасия Алексеевна

упрямая, добивается своего, спокойна но и вспыльчивая в тоже время. как и стихия земли будет хорошей матерью.

Katerina Guseva

Не знаю пока нашей девушке козерог только5 лет через месяц будет но характер тяжелый рассудительный

Тобокел Асанбаев

если верить по гороскопу, то они не так уж плохие, верные,стремительные, короче нормальные не кинет

Влад Черняков

Мне этот вопрос не очень нравится потому-что я его непонимаю Нууууу девушка как девушка псь!!! 😛

Александр Орехов

ну не знаю, если у неё нету привычки роги ставить то всё нормалёк несмотря на то что я Телец ))

Александр Орехов

ну да как то так

Ва
Валентина

хочу такого мужа , как Вы

Александр Орехов

для этого нужно общаться, узнать друг друга по ближе ( не в том смысле ) а потом уже думать о замужестве ( в том смысле ) !

Сергей Сидоренко

Если Козерог-это из гороскопа,то я в эти вещи не верю. А если девушка-зверь,то я даже не знаю)

Feudor Art

Я сам козерог. Говорят они чувствуют друг друга. Помоему из козерожка будет хорошей женой.