Саша Шестопалова🇺🇦

Ищу мужа, чтобы умел варить манную кашу) Можно с комочками) Есть такие?)

Ответы
Владимир Павлов

А манку мыть надо....а то я как-то раз к приходу жены блинчики испёк....ну думаю....вот порадую...ну получились как обложка от книжки....сам попробовал - нуу....должно вроде бы как понравиться....нуу....пришла....покушала.... - я в искушение похвал, а она мне - ты хоть муку просеивал?.....а тесто-то мамка делала, я только печь умел.....ну и все блинчики в мусорное ведро....)))

Хранитель Снов

Исключительно без комочков. Не переношу их. Только свежая и горячая из молоковарки. Малейший комочек сразу всю молоковарку ( ее содержимое) в туалет.

Хранитель Снов

Комочки ?

Хранитель Снов

Гадость , блээээ

Саша Шестопалова🇺🇦

Это деликатес

Хранитель Снов

Явно не у меня 🙂 Комочки - бяка до тошноты

Станислав Ёлгин

Глупость искать мужа по таким параметрам, но я умею, но плохо. Последней женщине я готовил по утрам оладьи и для меня это стало большим открытием!

Саша Шестопалова🇺🇦

Да шутка же

Санбай Манибай

Могу готовить! Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) со сливкой , финиками, коржиками !

Владимир Лунин

Я умею, даже без комочков, я многое что умею, сейчас, пока жену жду, сготовил плов, потушил капусту с овощами, запек пюрэшку... но я занят

Олег Авилычев

могу без единого камочка только что в замен вы предложите в качестве жены а так если хотите научу кашу без комочков варить

Саша Шестопалова🇺🇦

Спасибо добры человек

Олег Авилычев

я бываю разным

Селия Вымри

Запросто. Уж что что, а кашу эту умею. Умею еще с обжаренной манкой, с молоком и без молока, тыквенную кашу, какавную кашу.

Саша Шестопалова🇺🇦

Молодец, красавчик

Философ Из Приднестровья

Умею жарить семечки; красиво ставить чайник на плиту и грациозно опускать чайный пакетик в чашку. Подходит ? ))

Саша Шестопалова🇺🇦

Нет, кашу хочу

Философ Из Приднестровья

выбываю из конкурса.. ))

Николай, М,

Скорее в ЗАГС давай пойдем, И подписями мы сомкнем Союз наш крепкий навсегда, Не расставаясь никогда!🌹🤗

Mister Farid

ой, так я умею же, могу и с комочками, другое дело, «до тебя мне дойти нелегко, а до смерти 4 шага» © 😊🌹

Анатолий Руднев

Это не мужчина... который может варить такое говно... Я тебе на костре мясо приготовлю приезжай в гости

Юр
Юрий

Манную кашу варить проще простого. Её надо просто не переставая помешивать, и комочков не будет.

Саша Шестопалова🇺🇦

Не умею, у нас тут манка не продаётся

Юр
Юрий

Зато у вас наверняка есть то, чего нет у нас здесь. Так что мы в одинаковом положении.

Виктор Соловьев

Без проблем! Все что душа пожелает..сам профи повар.был..Но все же считаю это таинство женщин.

Сергей Греков

И не только кашу, в мужья не набиваюсь, просто интересно, разве мужчины разучились готовит?

Сергей Греков

Не модет быть, как после этого себя считать мужчиной?

Андрей Ганец

Сварить могу, но комочек будет один и вариться будет долго, так месяцев девять примерно

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Сначала каша, потом ещё чего нибудь. И поехало. Если есть уже требования, пиши-пропало))

Ѻлегъ

могу и без комочков, барышня. только, мне тебя в пору удочерять а не в супружницы брать

Оксана 🐉

А я сама умею такую кашу варить

Ѻлегъ

😉🌹 здравствуй, Оксан!

Оксана 🐉

Олег, научим?))

Ѻлегъ

запросто

Оксана 🐉

Если без комочков, то манку надо потихоньку сыпать и при этом мешать, а с косичками высыпать, а потом размешивать

Ольга Просто ******

Мужа надо не получать..а самой "готовить.."..они как дети..всему учить приходится.. 😁😜

Сергей Суворов

любовь не знает границ! полюбив Вас мужчина и мясо по-французски научится готовить))

Константин

Нууу если научите плиту включать... То не только с комочками, но и средней прожарки!