ОК
Ольга Кузнецова

Сегодня у меня родилась девочка, как назвать. на выбор два имени Катя и Ксюша

Ответы
Оля Петрова

Оленька, во первых поздравляю вас . от всей души желаю вашей малышке счастья и здоровья и вам, конечно , тоже , ну а имя пусть вам подскажет сердце само какое выбрать

Марина Поплутина

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ МАМЕ И ВАШЕЙ ДОЧУРКЕ МНЕ НРАВИТЬСЯ КАТЯ НО А ОСНОВНОМ СЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ

Ируська Neon

Ура!!! Поздравляю!!! Здоровья маме и девчушке!!!

Владимир Ефимов

Слушай своё сердце и никого не слушай.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

............я бы предложила оставить выбор за дочерью: напишите оба имени на бумажках, перемешайте и поднесите к её ручке, у младенцев очень развит хватательный рефлекс -..............сама выберет

Саша Суржиков

Мои поздравления! 🌹 Ева