Аксель Билецкий

А вы верите, что под толстой солдатской шинелью бьется нежное и благородное сердце?

Ответы · страница 3
Людмила N

Не только под шинелью, но и под тяжелым обмундированием рыцарей!

🇷🇺Anna😊

шинели только ушли в прошлое, их заменили другим видом одежды.((

Аксель Билецкий

Парка у меня, но сути то это не меняет

Lena

Конечно. Благородное сердце, только оно может встать на защиту.

Oljga Nikolaeva

А почему нет? Разве военный не может быть нежным и благородным?

Петр Тарасов

Не благородное сердце у тех кто увернулся от службы в армии !!!

Петр Тарасов

Сыновья И В Джугашвили служили в армии и воевали в В О В 4 1- 4 5 гг

Реалист (27 Регион)

Вы шинель с пуховиком перепутали.Она совсем даже не толстая.

Аксель Билецкий

Пуховик гыыыы, парка в армии, парка

Лунный Свет

Вряд ли... Бытие и битие все же принуждает сердца черстветь...

Аксель Билецкий

Та уж, не повезло нам на армейке

Аксель Билецкий

Що печального? Я люблю свой полк

Аксель Билецкий

Как и армия любой страны мира

Ирина Боднар

Ээээх, не очень! Редко так бывает....Как исключение из правил.

Амина Милава

Да - верю - именно у таких парней нежное и благородное сердце

Марина Панфилова

конечно, во все времена благородные были настоящие солдаты

Наталья Табунцова

подобная тема--табу-- не появляйся сюда с подобным вопросом

Наталья Табунцова

письмо сфабриковано из других писем

Аксель Билецкий

Бывает. Лермонтова не любите?

Галина Сопот

Грушницкий что ли? Что там заложили с рождения - то и бьётся

Галина Сопот

Да извиняюсь -" слышила звон" про Печорина помню, что он был " породистый, как лошадь"

Юрий Ковтуненко

Если это шинель не солдат Вермахта и нацбатальонов АТО......

Аксель Билецкий

Шинель у нацбатальонов АТО , колоссально сказано 😂😂😂

Юрий Ковтуненко

Ну и ладно✋Удачи!

Глоупен Тырл

Не обманывай девушек. Скажи чё-нить про сексуальный пульс.

Екатерина Кононова

Я тут читала про надзирательниц в лагерях.поэтому не верю

Александр

Это где же вы встречали ТОЛСТУЮ СОЛДАТСКУЮ ШИНЕЛЬ ))))))))))))

Аксель Билецкий

Парка уменя, а шинель у Лермонтова

Сергій

Ну только если шинель сменит на гражданскую одежду, то да

Сергій

Марина Мильбрет

бо яца не надо проста он на чел доброй человек но верно да

Алевтина Геннадьевна

А как без этого, защитник же , а не какой нибудь пасечник).