Ан
Анастасия

Какая музыка,на ваш взгляд,способна вытащить человека из депрессии?

Ответы · страница 3
Татьяна Анашко

для всех она будет разная я так думаю

Татьяна Анашко

я люблю спокойную музыку 70-80 годов.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

та, которая создает блажь для души!

Ан
Анастасия

Интересно просто,сама музыкант..Сколько людей,столько и мнений.Но все же..какую музыку все таки более уважают)

Людмила Гилка: Myheavengate.com

спокойную размеренную, но не баха или симфонию!

Ан
Анастасия

Спасибо)Значит вы тоже более склоняетесь к классике?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

классическая музыка, а вернее то что существует сегодня, уже не интересно, порой желаю тишины она реальнее всякого музыкального произведения!

Ар
Аргентина

Спокойную и приятную для слуха.

Ан
Анастасия

Например,ваша любимая композиция?

Roman K

это должна делать не музыка 😉

Матроскин

музыка тут вообще не при чем

Лунный Свет

А какая музыка вызывает у вас катарсис? Вот она и вытащит.

Лунный Свет

Депрессия тем и плоха, что вызывает безразличие и отсутствие интереса к жизни. В состоянии депрессии ничем не увлечешься особо позитивным.

Матроскин

любая не приятность эта замаскированная удача.У каждого есть свои таланты иногда мы проиних забываем и наступает депрессия а нужно двигаться вперед

Лунный Свет

Нда, как же основательно эта удача порой маскируется...

Матроскин

подсказывает надо двигаться вперед я имею ввиду внутренне расти

Лунный Свет

Внутренне? Это за счет кусочков сала? А, ну как-же, ТАК мы растем, еще КАК растем... :)))

Лунный Свет

Ага, насмешки насмешничаете... 🙂

Константин Сибирчи

Ну так ведь у каждого своё.

Наталия К

та, которая ему нравится

Лариса Ларуша

релаксирующая.... 🙂 🙂 🙂

Игорь Сергеев

Да никакая.

Ан
Анастасия

Ты совершенно не любишь музыку,никакую?Я не верю тебе!

Игорь Сергеев

Ну, могу в ванной попеть немного...

Edward

этническая

Ан
Анастасия

:*Не могу с вами не согласиться)

Ердаулет Сартаев

позитивная

Ердаулет Сартаев

да любая ритмична сама поймеш как начнеш танцевать забыв про депресию

De
Desconocida

любимая))))

De
Desconocida

послушайте музыку, которая ассоциируется с приятными моментами Вашей жизни....

Ан
Анастасия

И вас тоже)Удачи в Новом Году))

Сергей Богатов

Грустная.

Николай Кисельников Хабаровск

нейтральная... кажется лучше мусульманская... есть такая хорошая музыка