♚•★•♚

Вот попали три богатыря из Руси в современную Россию. И какая бы у Вас реакция, если бы Вы их увидели?😊

Ответы
Серёга Трофимов

Держался бы подальше от них... А ещё, пожалел бы их от души, потому что через три дня сдохли бы богатыри от вирусных инфекций и сами бы позаражали кучу народа, своими древними инфекциями...😉

Es. Vik.

Добрыня молчит. Илья в даль вглядывается. Алеша молвит: Везде хорошо, где нас нет. Илья отвечает: Вот я и смотрю. Где вас нет.)

Александр Титанов

Да если честно их даже никто и не заметил бы потому что народ стал вредным у него одно на уме я и больше не кого нет кроме я

Олег Сергеев

стал бы помогать освобождать РУСЬ от нечести,думаю у них была бы такая реакция на современную РОССИЮ.🙂

Ле
Леа

Точно такая же, которая возникает, когда мне Пётр I предлагает с ним сфотографироваться))

Алекс Венцель

Видел как-то ряженых богатырей: Впечатление удручающее. Перевелись богатыри на Руси...

Ко
Константин

да нормальная братину по кругу и айда морды иноземные лупить 🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

ну а шо мы не шо мы так мимо проходили а они на нас косо посмотрели .🤣🤣

Вероника Чернобривец

" Вау, не перевелись еще настоящие мужики на матушке России" 🙂

Людмила Дмитриева

Обрадовалась бы счастью увидеть настоящих мужчин.

Старый Знакомый

Герои древних комиксов)) принял бы за аниматоров)))

Валерий Чадов

Поздоровался и спросил, не нужна ли им моя помощь

Милота))

Удивилась бы конечно, не поверила б своим глазам

Иван Ветров

Я хотел бы больше посмотреть на их реакцию....😄

Юрие Плешка

Интереснее какой у них была бы реакция....

Василий Медведев

У меня реакция нормальная , а вот у них ???

♚•★•♚

🙄не знаю)

Мим(Алексей Тюрин)

😆я бы спросил че они сбежали от тудо

Виктор Надиров

как удачно организованный маскарад...

Константин Гараев

Пожаловался бы на нынешнюю власть.....

Михаил Рыбасов

Водкой напоил бы с хорошей закуской!

Niherasebeblia

посмотрел бы а где съемочная группа!