Гудвин

Нужные настройки вашего организма,мозга и как следствие,более интересные их "технические" возможности - это всё,что нужно вам для исполнения своих намерений?

Ответы
ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Ага, думаю было бы не плохо взять под контроль сотни вещей и процессов, происходящих в организме и на которые мы не обращаем внимание, - дыхание, сердцебиение, пищеварение, повышение или понижение кровяного давления, рост новых клеток, очищение от токсинов и т. д.

Гудвин

...и похерить все.

Ил
Иллюзия

А как же жизненные обстоятельства, окружающий мир, где люди, события, изменения...не всегда приятные?).

Гудвин

Пока такой стопор в сознании,можно даже не заморачиваться в плане изменения своей жизни.

Ил
Иллюзия

В чём стопор? ))Я рассуждаю о нашей действительности...Настройки мозга никто не отменял! Понимаю рассуждения психологического порядка....)))Удачи на данном поприще!))

Гудвин

Благодарю.Взаимно.Стопор в том,что начиная думать о других,мы не можем сделать нужный шаг.В своей Игре мы игроки,остальные - статисты.

Ил
Иллюзия

Согласна полностью!)

Огненный Муравьед

Да не всегда. Иголки страшиле больше всего помогли, а их вручили как данность...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Если под организмом понимать не только физическое тело, то да

Ел
Елена

Как всегда, дорогой, ты в теме нынешних вибраций!

Сергей Л.

Верно то что терпенье и труд, все перетрут!

Вера Гудкова

Главное = хорошее настроение.

Александр Ипатов

и желаний

Гудвин

Желание почесать задницу.Многого не нужно.Почесал.

Николай Смирнов

Точно.

Ег
Егоза

)))