Анатолий Каримов

я понимаю тут в основном девочки вопрос а вы тесто слоеное слабо а потом слойка с яблоками

Ответы
Светлана Мишкина

Анатолий, это не так. Просто такая политика сайта. Девочкам предлагают вопросы и страницы мальчиков, а мальчикам наоборот предлагается посещать страницы девочек. и поэтому в друзьях в основном противоположный пол. Теперь о тесте . мне не слабо, умею))))))))

Елена Елена

А ты научись правильно писать,и ставить знаки препинания,а потом рассуждай,кто и что...

Инна Шапиро

не слабо,приезжай в Беларусь,попробуеешь слойки с мясом

Люся

Или с творогом.Нет не слабо мороки много но вкуснечко

Ольга Новокрещенова

немного непонятный вопрос...........

Дм
Дмитрий

Для меня и с тыквами не слабо

Настюшка Юртаева

не вижу ни чего сложного