Ирина

А почему многие не верят в гороскопы?Вот описание моего характера под мой зодиакальный знак очень даже подходит

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Это Вы случайно прочитали один гороскоп, и он , случайно, совпал с вашими представлениями о себе. Возьмите пачку журналов и прочтите там гороскопы, уверен, вы снова выберете тот, который вам подходит....

Ирина

я читала многих авторов и предпочитаю читать не гороскопы на каждый день. а описание характера

Мирослав Бороздин

характер под мой гороскоп тоже подходит...а ежедневный гороскоп, который я читаю по бегущей строке в трамвае, не подходит...

Ирина

я ежедневный и не читаю

Мирослав Бороздин

теперь и я перестал...

Ирина

🙂

Андрей Торощин

Идеальный человек не имеет никакого характера. Его может выделять меньшее или большее самообладание воля и трудолюбие.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 просто попали на гороскопа,если прочтете другой гороскоп,от другого мошенника,вряд ли будет тожий

Ирина

я читала разных авторов

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а я учил в школе,думаю в 11 классе астрономия,а в морская школа потом и боле глубже мореходная астрономия и знаю,что зодиакальные созвездия не существуют в космосе ,ето только с земли так видны,как проекция на небесной сфере,а в действительности,они в совсем другая конфигурация,но древные астрологи етото не знали и придумали свою псевдонауку...в 21 вом веке,прямо смешно

Ирина

ну кому как

Галина Ломацкая

Ира, ну неужели действительно верите этой ахинеи?зря.

Ирина

я не считаю это ахинеей

Аптер Пётр Яковлевич

Мистика это.Я Вам уже писал об этом.Сатана не может,что бы каплю дёгтя в бочку с мёдом не подлить

Аптер Пётр Яковлевич

Поймёте.Смотрит только,что бы поздно не было.Надо Библию изучать,тогда будете в ведении

Ирина

хорошо. спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Хороших Вам вывходных

Ирина

взаимно

Вера Гудкова

разве все кто родился под Вашим знаком могут быть одинаковыми?Самое главное разные гены.

Ирина

не одинаковы, но в чем то схожи

Вера Гудкова

очень разные люди одного знака

Ирина

👌

Мелик Мелик

В ГОРОСКОПЫ не верит ТОТ -- кто никогда не сопоставлял знаки ЗОДИАКА свои и знакомых.

Ирина

наверное им это просто неинтересно

Людмила Матусяк

Это их дело,пусть не верят,у меня тоже очень много подходит.

Гриша Белоусов

Есть 13 знак-змееносец и без него как то всё неправильно...

Ирина

Это?спорно,что он есть

Гриша Белоусов

как и всё остальное...

Ирина

Как знать

Гриша Белоусов

это точно...

Валерий Задков

я гороскоп смотрю каждый день и в общем совпадает

Ирина

Нет каждый день не смотрю

Валерий Задков

а Вы заведите дневник и понаблюдайте месяц и сопоставьте

Ирина

Ок

Мо
Морлок

А у многих, значит не подходит, вот и не верят!

Павел Онешко

Так они ж под китайцев деланы,странновато.

Ирина

значит я китаянка

Павел Онешко

Что то в этом есть,наверное

Eвгений M@лый

Отчего же, я верю, у меня все сходится на 95%

Sergej Ermak

OHO!!! NAWERNO ....LWIZA!!!ETO WAM!🤡 🌈 🌹 🌹 🌹

Ирина

Спасибо💋

Sergej Ermak

WOT NADOSCHE!!!! TAK I NAUCHISCHSJ LETAT!!

Ирина

да ладно?))

Sergej Ermak

A CHE????? KOHTI UBERETE....ULIBOCHKA.....I.....I....POLETELI?....ILI HOLOWA KRUSCHETSJ???🤡 🌈

Ирина

полетели))

Sergej Ermak

WOT !!! TAK!!!🤡 🌈 👍 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Сварожич

А вы знаете в каком чертоге вы родились?

Сварожич

Удачи)))

Ирина

взаимно

Константин Полиновский

офигеть не встать! Велес - покровитель волков? 🤣 У родноверов вообще крыша едет - даже с основами своих исходников познакомиться в лом, Велеса с Вотаном путают!🤣

Сварожич

Не мели чушь.

Константин Полиновский

Сами с собой беседуете? Самокритичненько!😁

Ле
Лета

там есть еще и по луне гороскоп, привет

Ирина

привет. как это?

Ле
Лета

вычисляется твой ДР по фазе луны, я вообще скорпион получилась, по обычному близнец

Ирина

сама вычисляла?

Ле
Лета

а что там вычислять,нужно знать время рождения,часы,посмотри в поисковике

Ирина

хорошо))

Валерий Скрипелев

Верить или не верить-это дело личное....

Сергей Богатов

Не верят астрологическим прогнозам.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это ты там видишь то, что желаешь.

Ирина

Если бы))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну ладно.

Сияющий От Счастья

совпадение ,людей миллиарды,