Sweta Yaitskaya

Часто ли вы обманываете, а может вовсе не врете..И много ли людей вашего окружения лгут?

Ответы · страница 2
Игорь < Igor

Не вру совсем , чем выбиваю многих из колеи . Хотя бывает и промолчу , что можно прировнять к вранью.

Борис Кучеренко

человек заблуждается в том, что думает, что обману кого то ,он думает ,что он этим не обманул себя

Мигель Клафелинoff

Лгут ВСЕ! каждый день, минимум 2 раза))). просто уже не замечается, а что привычно многим-то норма.

Эдуард Т..........

Лгут все,но только с разной периодичностью.что касается меня,я не исключение.чаще подшучиваю.

Владимир Русских

Все в той или иной мере лгут, вопрос в каких ситуациях и как часто и к кому эта Лож говориться

Надея

Если бы можно было определять безошибочно - лгут или нет? В этом даже Шерлок Холмс ошибался

Ход Конем.

Вру! Всегда, всем, бессовестно и искусно! И вокруг такие же! Веселимся мы так! Забавляемся!

Сергей Кудяков

так жизнь,кудрявая?

Ход Конем.

Живу.

Сергей Кудяков

на этот раз куда ездила?

Ход Конем.

В Крым

Сергей Кудяков

Севастополь?

Влад Свистунов

я никогда не вру, умалчиваю недоговариваю интерпритирую в свою выгоду но врать? никогда!

Антон Ефремов

Не читал ваш вопрос, обалдел от фото... Оказывается, встречается в природе ТАКАЯ красота!

Филосыч

редко... и то скорее недоговариваю... из моего окружения, мне врет только моя младшая дочь

Ingritis

Сейчас если лгать и обманывать не будешь, то будешь либо нищим, либо долго не проживёшь!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это бессмысленно. А окружающие если и врут, то сами и запутаются в этом. Проверено..

Петр Фигловский

Я не лгу.одно из качеств преданного не врать и говорить правду даже врагу своему

Аким Даутов

Много врут из моего да вообще в общем и везде . Я лгу но стараюсь не увлекаться.

Сергей Мишин

вот я стараюсь не врать, а вот кок узнать врут ли мне окружающие даже и не знаю

Николай Гилёв

Лгут практически все. Я не переножу ложь потологически и все так в моей семье

Sweta Yaitskaya

то есть все вокруг лгут, кроме вашей семьи?

Ел
Елена

Обманывать обманываю в некоторых случаях.. бывает..,а кругом почти все врут

Руслан Есимов

да все лгут по тому или иному поводу. ведь не всем правду можно рассказать.

Денис :-))

КАВЕРЗНЫЙ ВОПРОС НА ЛОГИКУ И НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ ЧТО-БЫ НЕ ЛАЖАНУТСЯ

Руслан Адылов

не часто но иногда приходится)) и в окружении людей.... не все лгут думаю