Виктория Григорьева

Почему, когда крикнишь в толпе козёл, оборачиваются все мужчины???

Ответы
Евгений Григорьевич

вот и вовочка в классе как только сказал,что публичный дом построили в городе,все девочки ломанулись на выход......, а он кричит- куда вы бляди,там только фундамент заложили..........

Почему Так?!

А почему на свист многие женщины оборачиваются?! Только не говорите , что свист- это звук пролетающего счастья!

Виктория Григорьева

Тебе показать мою внучку?! Моей Софочке в марте три года будет.

Почему Так?!

Я бы не удивился , если бы дочке было три года! Это Паша водила так тебе привил "бабусю" ?!

Виктория Григорьева

В мои то годы....а с Пашей мы только по работе.

Почему Так?!

Викуся!!! Не старушься! Жизнь только сейчас начинает подносить сок с витаминами EBC !

Почему Так?!

Я про краски жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.... Реус

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Алексей Прибылов

хотят какая дикая кричит орёт. ума коль не хватает дома разобраться с мужем.......

Виктория Григорьева

Прикольно, за двадцать лет ни разу не назвала.

Алексей Прибылов

да сколько хочешь в переходах-люди скажите этому козлу.. муж называется.... сама то кто-жена ведь-коза тогда...... 😀

Виктория Григорьева

Ну в душе то они все козлы.

Алексей Прибылов

это вы по себе судите?

Виктория Григорьева

А что мне судить, своего козла я двадцать лет терпела, мне тут по понятиям объяснили кто такой козёл, так оно и есть.

Алексей Прибылов

не знаю. моя жена сама сказала-что она счастлива. и дети довольны. любим друг друга и помогаем как можем. из за одного всех нельзя под одно. так можно и сделать вывод по вашей логике-все бабы дуры-в переходе орали же. но есть и обратные примеры. найдется и ваша нормальная половинка.

Алексей Прибылов

спасибо и вам!!!

Юрий Будяшкин

Они воспринимают это не как зов, а как предупреждение - вдруг сзади нападает.

Виктор Кужель

..да ладно так уж все--делать мне нечего поворачиваться --и с какой то стати..

Виктория Григорьева

Да я так, с местными, хотя меня через ОК родственники нашли, я была просто в шоке, отца уже сорок лет нет, а ни на меня вышли.

Виктор Кужель

..это же прекрасно--и вот что то но все таки тебе приходит и преподносит жизнь

Виктория Григорьева

Ждут в гости, да я и с роднёй мужа по инету общаюсь, недавно его тётка ко мне приезжала.

Виктор Кужель

..вот видиш не все у тебя и плохо--есть немножко черной полосы а остальное светлая

Виктория Григорьева

Да я не заморачиваюсь, просто жалко, что внучку редко вижу.

Патриссия Каас

Я думаю , оборачиваются многие и мужчины и женщины- смотрят: кто хулиганит!

Виктория Григорьева

Потому что , они в душе знают, что он козёл.

Патриссия Каас

Это ваше мнение.А женщины оборачиваются? На шпану хотят взглянуть и отойти подальше!

Виктория Григорьева

Не спорю, я в толпе не хожу.

Патриссия Каас

В своей первой фразе вы упоминали именно толпу.

Виктория Григорьева

Это просто вопрос, ничего личного

Патриссия Каас

Личное то, что вы имеете общение с мужчинами, которые вас не уважают.Отсюда перенос обиды на всех .

Виктория Григорьева

Это Ваше мнение, а с мужчинами у меня всё нормально, повторяю, это просто вопрос.

Аптер Пётр Яковлевич

А если бы Вы крикнули коза оглянулись бы все женщины.Что тут странного?

Аптер Пётр Яковлевич

Не важно Вы или кто-то другой.Я по сути вопроса ответил.

Марина Мирных

Потому что так как все мужики козлы,то кто не козёл,тот не мужик))

Игорь

Так ведь и оборачиваются что-бы посмотреть...что за овца кричит.

Грач Налбандян

Посмотреть на этого несчастного. Опять кто то встретил стерву.

Максим Павлов

с чего вы это взяли ? кто вам такое сказал ? не обольщайтесь

Татьяна Долбилова

видимо они с плохой самооценкой или наоборот с правильной

Александр Родин

Оборачиваются посмотреть кто толпе представился 😀

Mvone Mvone

на крик в толпе оборачиваются все, независимо от пола

Евгений

От любопытства, не часто можно увидеть в толпе козла.

Евгений Бажов

а вы женщины на слово сука тож поголовно реагируете

Геннадий Чеботарёв

Интересное наблюдение , а если коза то все женщины!

Сергей Из Сибири

А если крикнуть - стерва ? кто будет оборачиваться ?

Anatoly Karpushin

чтоб посмотреть на козу которая ищет себе пару