Артем Айрапетян

А я как домой захожу, теще сразу с порога говорю:
- Клавдия Петровна! Ума у меня нет, денег нет, по дому ничего не делаю, и дочь ваша могла бы гораздо лучше замуж выйти!
И пока она торопливо и мучительно припоминает, что же я в этом списке пропустил, я добавляю:
- Зять Петров свой доклад окончил! Разрешите идти пить пиво к друзьям алкоголикам?

Ответы
Заремма Тюрина

Я б такого зятя Очень уважала бы. Ты молодец тем, что не злобствуешь, а переводишь в шутку. Матерям всегда кажется, что дочери не тех выбирают. Мы забываем кого мы выбрали. Я со своим зятем очень дружна. главное, я не лезу к ним и не советую. пусть разбираются сами.

Людмила Вольхина

Смешно! Я тоже теща!!! Даю честное пионерское, зятьям лишних вопросов не задаю!

Elena Alushkina

ЧТО В СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОВОЗГЛАШАЕШЬ ТО ТЕБЕ И ВОЗДАСТЬСЯ

Наталья Корикова

прикольно. а это правда или ты прикалываешься

Манкаева Тишжан

а машина а шуба любовница -пропустил

Вера Мерко

Разрешаю.Ты честен и это главное!!!!

Алена Новикова

тяжко наверное жить так... (((((

♥ В.м. ♥

ахахахахаахах))))))))))))))))))))))

Марина Иванова

зять Петров,Вы не олиноки

Ирина Волкова

И Вы себя можете уважать?

Li
Like®

теща промолчала? 😄 👍

На
Надежда

молодец! Экзамен сдал!