Василиса Евгеньевна

Вы общаетесь с человеком в нэте какое то время,возникает симпатия. И вот вопрос. Имеет ли право этот человек требовать от вас верности?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не знаю. Я предпочитаю общение с такими людьми, кто ничего от меня не требует, а принимает таким, каков я есть, и с их точки зрения корректным. И сам тоже не прошу ничего. Кто таков есть - тем и хорош.

Василиса Евгеньевна

согласна

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Так я прошу принять меня таким
Каков я есть, поскольку позвоночник
Мой прям..."

Виктор Шаламов

А вы ему какое то слово давали? Верность подразумевает какое то обещание или клятву. Если вы никому ничего не обещали, то никакого права требовать верности у него нет.

Василиса Евгеньевна

я не требовала с него

Виктор Шаламов

В вопросе не о вас речь.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну от меня требовал. Сама при этом мозги выносила сильно, и из друзей удаляла. Сейчас не общаемся. Ответ на вопрос- если только по обоюдному согласию.

Василиса Евгеньевна

как правило так и заканчивается

Алексей Генералов

)) Это его слабая попытка перенести отношения в реальность. Здесь у всех только одно право требования - уважительного обращения друг к другу.

Василиса Евгеньевна

надо взаимно тогда

Улугбек

Естественно, имеет!!!Ведь я же поклясться успел: " О, Мариана, моя Мариана!!! Я никогда не забуду тебя!!!"😘🥰😌🙏🤗

Просто Александр

Есть разные люди,и они не отличают виртуальное от реального,мое значит мое.Так они себя поставили в жизни.

Василиса Евгеньевна

может и так.но этого мало общения

Случайное Сов_Падение

А что такое верность в интернете? По личкам не перепискиваться с другими? Чужие авы мышкой не гладить?

Василиса Евгеньевна

что за ерунда

Случайное Сов_Падение

Ну если попробовать хочется)

Музыкальный Кот 🐈

В инете и переспать можно, инфа сотка!

Влюбленный В Жизнь)))

Это уже зависит тот уровень общение ..если взаимно симпатие наверное да ..а если не взаимно нет

Лена Лешкова

Нет, конечно. Никакой человек не имеет право от меня что-то требовать, если я этого не хочу

Галина

даже и в уме не должен и не обязан держать в голове . ЭТО ВИРТУАЛЬНОЕ ,НЕ НАСТОЯЩЕЕ .

Василиса Евгеньевна

обещал что встретимся) и так тянулось годы)

(◆_◆)

Хехъ. А он че, для вас мешок картошки купил или шкаф отремонтировал? Вот и забейте.

Василиса Евгеньевна

так и я про то

Павел

Имеет право быть уникальным и неповторимым... завлекающим... чтоб душа тянулась...

+++ Я Всегда С Вами +++

В любом случае верность выше неверности. В любом случае неверность есть обман.

Де
Дерсу

Дома глупо, а в инете ему будет неприятно, если вы любезничаете с другими.

Василиса Евгеньевна

а проверять меня это как?

Де
Дерсу

А тут никакой тайны нет, все доступно.

Федор Тиханов

Только после заключения контракта. Вы ему верность, а он Вам... деньги. ))

Василиса Евгеньевна

точно.буду знать))

Дмитрий Каракозиди

Симпатия возникает по разному, а вот что либо требовать, думаю глупо.

Константин

верности в чем? В общении? Или флирте с другим, или вирте с другим?

Василиса Евгеньевна

во всем

Константин

общался с девочкой.. 5 лет.. Типа виртуальных отношений... Ну все было.. в общим виртуально.. Почти.. Ну и она одновременно коментила, флиртуя и других мужичков, парней.., а я видел.. Как то пытался обозначать, что мне не приятно. А она мне - а ты кто такой..? Ну я подумал и впрямь кто я такой.. Но было не приятно.. В друзьях у нее тоже почти десятки мужиков.. В общим итог - через боль учишься не ревновать воздух.. Хотя этот воздух мог стать чем то большим.., мы же встречались пару раз.. Но все это не серьезно.. Новая веха времени.. Люди пока не умеют особо с этим обращатся, нет эстетики и норм морали, каких то критериев поведения. Но в целом задеваются общие и обычные нормы.., но тут их тут же пытаются обойти, и получается.. То есть некая игра на нервах и чувствах.. в виртуальном мире.. живых людей.. Суррогат отношений..

Василиса Евгеньевна

все от воспитания. кто чему учился

Константин

да этому не учат сегодня..

Vi Za Vi

Человек хочет верности. Потому что он отдает свое вгемя,эмоции.

Василиса Евгеньевна

мужчине может и проще а мы иначе устроены

Vi Za Vi

Да. Но как есть.

Василиса Евгеньевна

счастья вам

Vi Za Vi

И вам

Василиса Евгеньевна

спасибо)

Викентий Ви

Он вообще не имеет никаких прав, разве что пообщаться и то ..

Василиса Евгеньевна

ну там много было провокаций и проверок

Викентий Ви

Вот я и говорю лучше в себе покопаться а нужен ли мне это геморой, если уже сейчас мне клетку заказали

Василиса Евгеньевна

логика есть в ваших словах) да клетка)

Викентий Ви

А зачем мне попусту трепаться?

Милош Йованович

Вы о чем...это никто не может требовать...тем более в инете....

Василиса Евгеньевна

)))а ревновать и требовать писать что где и с кем может?))

Милош Йованович

Кроме смеха это не вызывает никаких э

Василиса Евгеньевна

обещать быть вместе и все оттягивать встречу) ну такой роман в сети)