⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Любимое лакомство из детства?😁

Ответы
Алексей Оксанов

Откусанная корочка ещё тёплого хлеба из магазина...Хрустящая и незабываемо вкусная.У нас магазин под онном был и знал,когда хлеб приивозят

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У нас пекарня была 😃

Алексей Оксанов

Нет,обычный магазин Хлеб-Молоко

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я поняла,а у нас была такая многие приезжали покупать хлеб прям из печи.

Алексей Оксанов

В СССР не было частных пекарен.Но хлеб всегда завозили свежий

Владимир Владимирович С

Лучше хлеба испечённого матерью ничего не было и не будет. А так после уроков покупали пачку детской муки за 18 копеек.

Алекс Венцель

Сухое желе в пачках. Мы его просто грызли,а ещё сгущёнка со снегом. Это мы называли мороженным...))))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А крем заварной?

Алекс Венцель

Никакого крема. У нас тогда на севере продавали только американский яичный порошок. Яиц не было...

Поручик Киже

Груши из сада пожарной команды. Дули назывались,зеленые такие. Сейчас такие больше не разводят(

Олег Спб

Леденец. Топили сахар на электроплите в алюминиевый столовой ложке.

Алексей.

Торт птичье молоко , эскимо Ленинградское , и конечно же оливье .. 🤣

Nihrenasebeblija

халва болгарская в банках!

Иосиф Пятунин

Толстый кусок хлеба густо намазанный сливовым вареньем.

Влад Z Билов

Я здесь уже как-то это писал. Когда бабушка ворила Сахар.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я не видела

Влад Z Билов

Самые вкусные воспоминания моего детства. Особенно я любил, когда у бабушки сахар не получался, и он был не твёрдый, а вот такой тянучий.

Влад Z Билов

Я не помню, но, по-моему, из сахара и воды.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Из воздуха?

Влад Z Билов

Нет, кладёшь сахар, воду и варишь. Вода выкипает варёный сахар остаётся, по-моему, так

Т@
Т@Тьян@

Шоколадки в фольгированных обёртках с героями сказок

Чеширский Крот

Кукурузные палочки с пудрой и ванилью (не ванилином)

Вадим

Кисло+ сладкая аскорбинка из картонных коробочек.

Вячеслав Серкин

Помню родители на день рождения арбуз покупали.

Ал
Александр

Трубочки с кремом, торт Наполеон, крем заварной

Герцог Де Маликорн

Сосательные конфеты - барбарисовые и ириски.😌

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😁 Ириски Кис Кис?

Евгений

Мороженое пломбир в стаканчике вафельном.

Добрый Человек

Много было. Ну самое, конечно, это эскимо😁

Ан
Андрей

Каракум, конфеты и шоколадное мороженое

Ba
Baltico

Булка с маком за 15 коп в школьном буфете

Ел
Елена

Мамин тор из печенья с заварным кремом

]~
]~[∆¢Tя

Трубочки со сгущёнкой и красная рыба