Швайнхундик

Если главная цель в жизни не количество прожитых лет, а честь и достоинство, то какая разница, когда умирать?

Ответы · страница 4
Na
Natа

у каждого своя цель в жизни, поэтому как то не хочется умирать не достигнув своей цели

Лариса Стасова

не помню кто из великих сказал, что умирать легко молодым...жестоко, но свой смысл есть

Дарья

кто будет вспоминать и передавать из поколения в поколение Ваши честь и достоинство?

Владимир Шмыков

еще и как умирать... если ты овощ, и помрешь овощем, смысл жить? ладно если кто то съест.

Жанар Идрисова

я предпочитаю иметь честь и достоинство и жить долго назло тем кто желает их топтать

C C

Потерял девственность и в гроб? Ты попробуй честь и достоинство через годы пронести.

Olga Pashko

главное не количество, а качество каждого прожитого дня....количество не нам считать

Ираида Черепанова

Увы,это не нам решать,когда...

Lana Weit

Вопрос поставлен смешно.Все прожитые годы у тебя должна быть и ЧЕСТЬ иДОСТОИНСТВО...

Вадим Эдуардович

умереть стоя с гордо поднятой головой или пресмыкаться до старости?уж лучше первое.

Лола Гафурова

о нет, слишком высоко))
жить надо просто хорошо,при этом ценить своем время на земле

Татьяна Goddess

никакой! но жизнь настолько прекрасна что умирать не хочеться!!!! я за 300 лет жизни! ))

Михаил

Честь и достоинство нужно проносить до конца жизни. Хотя бы для примера остальным.

Гpигорий Харитонов

Меня не привлекает эго Героя, пожертвовать себя во благо других, лучше на оборот )))

Виктор Педосенко

Чем раньше умрешь, тем меньше достоинства и чести потеряешь. Так по твоей теории?

Швайнхундик

честь и достоинство они либо есть либо их нет

Anna Tchernavkina

Умение сохранять честь и достоинство как можно дольше - это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ УМЕНИЕ

Елена Нигай

Цель в жизни не должна измеряться количеством прожитых лет это как то глуповато?

Руслан Бережной

СМОТРЯ СКОЛЬКО С ЧЕСТЬЮ И ДОСТОИНСТВОМ ПРОЖИЛ! (ЕСЛИ НЕ БЫЛ ПОРОСЯЧИМ ХВОСТИКОМ!)

Нурали Нурмухамедов

Дело в том что цели в жизни выбираем мы а количество лет жизни вбирает ОН на небе

Юлия Васькина

да лучших всегда забирают раньше.

Василий Стройков

Честь и достоинство проявляется в поступках а чтобы их совершить надо жить! Вот

Vik.naz50

Да нет, разница есть! А внуков, чести и достоинству кто учить будет!Да и вообще...