Швайнхундик

Если главная цель в жизни не количество прожитых лет, а честь и достоинство, то какая разница, когда умирать?

Ответы · страница 6
Фрол Черных

Честь и достоинство это атрибут каждого человека а не главная цель жизни

Ирина Югай

ну так это.. мне еще честь прокачать надо и левел благородства повысить))

Николай Фабриченко

Какой то ограниченый взгляд на жизнь! А где же что останется после меня?

Алексей Игумнов

Попробуйте прожить долго честно и достойно? уверен долго вам не дадут.

Елена Маркаланина

большая, чем дольше живешь, тем более честным и достойным становишься

Ирина Богданова

Еще есть цель вырастить детей, помочь им воспитать и вырастить внуков

Владимир Лунев

Цель жизни совершенно другая.Не обязательно долго коптить этот свет.

Елена Корнева

Человек, независимо от своих целей в жизни, не хочет умирать никогда.

Юли Я

ЗАЧЕМ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ.... НАДО ЖИТЬ В ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВЕ МНОГО ЛЕТ))))))

Ал
Александра

не скажите! С достоинством нести себя по этой жизни - трудная задача)

Al
Alion@

А я не согласна, я хочу жить долго! Я хочу и детей, и внуков воспитать!

Владимир Линьков

это не я сказал про честь, достоинство и про количество прожитых лет

Никульчик

А если главная цель другая? Почему обязательно честь и достоинство?

Любовь Прокопенко

Возможно именно поэтому из жизни уходит всё больше молодых людей...

Платонова Наталья

как будет угодно Высшим силам.

Любовь Прокопенко

А может ценности утеряны...

Лариса М

А вдруг кому-то не доводится пронести все это добро до седых волос

Алина R

кто сказал, что цель - это честь и достоинство? Вы сами придумали....

++
+++++++

Когда количество плавно перетечет в качество, вот тогда самый раз

Вячеслав Булатов

Вот,как раз честь и достоинство,нужно пронести,как можно дольше!!!!

Галина

СКОРАЯ СМЕРТЬ НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НАРАБОТАТЬ ДАННЫЕ ДОБРОДЕТЕЛИ

Vera Dorodnaya

реально жить надо до тех пор,пока жизнь доставляет удовольствие,

Швайнхундик

так то да..но долги нужно платить