Nikolai Logounov

поздно вечером муж возвращается с работы УСТАЛ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ.быстренько лег спать и так в полу дреме говорит СВЕТ.а жена ему как даст подзатыльник.муж за что? жена что еще за свет.Я НАТАША.дура ты .я говорю свет выключи

Ответы
Светлана Качевская

хороший анекдот из жизни."Мам ,а можно я сегодня буду спать со светом? Свет заходи!"Понимание -великое чувство любви к друг другу,а не чувство собственности и безразличия,равнодушия и привязанностей.Любви-вот чему мы учимся на земле."Наташа,пожалуйста выключи свет,благодарю,любимая,спокойной ночи.нежных снов.Я тебя люблю" и Я тебя люблю,набирайся сил.Все хорошо!"

Da
Daniya///

Пришел муж домой пьяный. Жена уже в постели. Он заходит в темную спальню и начинает шарить рукой по стенке. Ищет выключатель. Жена проснулась и помогает мужу командами его нащупать:
- Левее, теперь правее, ниже, выше!
Так проходит несколько минут.
С соседней комнаты раздается голос тещи:
- Дочка! Не мучай мужика! Возьми рукой!

Виктория Иссаевна

…милая, давай займемся сексом?
- Сын не спит.
- Да нет, он спит.
- Да нет-же, ну смотри; «-сынок, принеси пожалуйста водички.(Тишина)
- Ну хорошо, давай.
Дикий секс, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты " и долго я буду с кружкой воды тут стоять?»

Зинаида Клейменова

Приходит сын со школы. -Мам, угадай, какое слово из 3 букв на заборе написано. Мать дала ему хороший подзатыльник. - За что. Идет к отцу жаловаться. - Сынок, а какое слово ты прочел? - Дом. Муж дает подзатыльник жене. -За что? - О доме думать надо, а не о чем то еще.

Лейсан Салахова

ага, а на другой день жена умаялась, как савраска, свалилась и бормочет: Коль..., а муж тут же:" совсем бесстыжая обнаглела, путаешь меня с какими-то мужиками!" "да не, Витя, коль ты ложишься последним выключи свет"

Василий Пупкин

:-))))))))))))) Это потому же - "Как Вас зовут?!" - "Авас!" - "Меня ...!" - "А Вас как?!" - "Авас!" ... и так: у попа была собака, если жене влом свет самой выключать.

Машка ↯ Ёпрст

жена вечером врывается в квартиру и к мужу с наездом.-Сволочь...я всё знаю....!муж-Да?! ну и сколько притоков у Дуная?

Виктор Потороча

Мужчины на работе не устают, иначе была бы песня: Выйди коханый весь працею змораный, хоть на хвилиночку в гай.

Ризвана Мамирова

Да, помню был такой анекдот. Но, я думаю все берется из жизни. Этот подзатыльник для профилактики.

Юлия Жилкина

Прикольная история, а к чему она рассказана. Я не совсем поняла, потому что она странно изложена.

Михаил Бутов

Это полная история трамвая в котором нет света. Типо мужчина снимите очки, все колготки порвали.

Са
Саня

ет жизнь..... перекрасится жена с блондинки в брюнетку и утром скандал за светлый волос на кресле!

Татьяна Гревнева

у меня муж пока не примет душ и не поужинает, спать не ложится, так что мне эта сцена не грозит

Елена Воинкова

Значит не так уж и устал, если при свете заснуть не смог, да еще и бормотать силы есть.

Виктор Протопопов

Это элементарная боязнь темноты. Без Светы спать не может... С кем не бывало...

Татьяна Шапкина

- Ну, Сёма, и что ты, к примеру будешь делать, когда наступит ядерная зима?

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Бабоньки, не бейте ваших мужиков понапрасну-они вам еще пригодятся!

Katusha

старо как мир пропаганда насилия, да еще и женщины над мужчиной..

Табуретыч

бывает.. но если какой-нить из них дорогу переходишь,-вешайся..

Жора Одесский

И тут - извернулся-таки! Респект! Кто сказал, что мужики тупые?