Wa Co

При наборе массы, начал появляться непропорционально живот. Как от него избавиться?

Ответы · страница 2
Зауреш Тлепбергенова

Пресс. Очень хорошо помагает. Востанавливаю форму после родов. Реально видно результат.

Аделина Свабода

пиво исключить и жирное, и спортом займись. самый недорогой бег по лестнице вверх вниз

Wa Co

поищите в инете, что такое набор массы

Аделина Свабода

а мне зачем?

Владимир Глинский

По меньше жрать и пиво выпивать.По больше спортом заниматься и бабенках отжиматься

Аринова Аринка

ОТРЕЗАТЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПЕРИТОНИТА))) ПОМНИТЕ ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА))))

Та
Татьяна

После 30 он у всех появляется, и никто от него избавится не может. Такая вот оказия.

Та
Татьяна

Так а куда деваться то? Коли животы? Вот и нравятся. Не разводится же из-за этого. А вообще надо что-то уже делать. Пока не критично. Намекнуть что ли попробовать.

Wa Co

Да упражнение легкое, Тань. Только его надо выполнять систематически. Бодибилдеры используют, помогает. Вот видео

Та
Татьяна

Как заставить делать то? А то еще обидится, и уйдет в молчанку на неделю.

Wa Co

Ну тебе виднее, по любому) Как вариант - самой начать делать, а он в знак солидарности тоже начнет делать, чтобы не отставать от жены или из ревности)

Та
Татьяна

Попробую. Раньше хоть в бассейн ходил регулярно, а сейчас и это бросил. А ты молодец. Так держать.

ОК
Олеся Ковтун

Есть 2 варианта сделать талиюмор более тонкой: 1 жрать поменше, 2 отрастить попу

Lusia Kelly

Делать специальные упражнение для животика))) а лучше не набирать много массы*

Lusia Kelly

на самом деле упражнений очень много, но какие именно упражнение сложно сказать не видя чела, если ты посещаешь спорт зал проконсультируйся у тренера..

Юлия Клишанец

займись спортом, не ешь жирного делай зарядку подтягивайся отжимайся ну и т.д

Елена Шацкая

Менье потребностей к себе и людям, еды. Больше движений и упражнения на пресс.

Володя Иванов

Та же проблема,больше двигаться пешком ,а не на машине,да и кушать поменьше!

Светлана Пнева

закрыть холодильник на замок,а если серьезно то нужно держать себя в руках

Чертёнок №13

если химичитесь то практически никак,в остальных случаях худеть обратно))

))
) )

заклеить рот скотчем и заняться физическими упражнениями,можно танцами.

))
) )

))))))))))))))))))))))ДА!МНЕ ТОЖЕ НАДО!

Василий Дороговцев

упражнение на пресс не помогают ? добить общими упражнениями на всё тело.

Татьяна Герус

это значит, что Вы породистый - в маму, в папу или в бабушку...- вам виднее

Татьяна Герус

я же писала - кто-то в Вашей семье

Татьяна Холоднова

пиво не пить. Женщинам помогает пресс качать, не знаю, как мужчинам.

Wa Co

алкоголь вообще не употребляю. А у девушек живот и не растет, только попа и бока)

Настенька

может с обручем побаловаться или в тринажорный зал с наставником?

Wa Co

Буду косые мышцы живота качать и одно упражнение делать на втягивание. помогает, вроде

Makpal Turlybekova

иди в магазин, купи скотч и наклей в рот 😛 шутка занимайся спортом

Ирина Козуб

Сложный вопрос,я тоже нормальная,а живот большой после родов.

Wa Co

после родов пройдет постепенно

Ирина Козуб

Надеюсь,2,5 года,а мне летом место в транспорте уступают.

Wa Co

))) есть упражнения

@лёнушк@

неправильно расчитана диета и физкультуру никто не отменял 😉