Ма
Марс

зачем нужно было олимпийский факел возить по всем городам и в космос вместо того чтобы на потраченные деньги открыть спортивные школы для детей?

Ответы
Глеб It's My Life

На потраченные деньги можно было бы открыть ОДНУ-ДВЕ школы, в которые никто не придет, потому что не видел олимпийского факела

E.ne.rg.y. Z_А.я*)

не знаю..но кто участвовал в этом году я на счет инвалидов это олимпиада много чего значит вам так не кажется??

Руслан Омский

Тогда можно спросить зачем нашей стране олимпийские игры вместо которых можно было решить проблему жилья?

Ма
Марс

у них нет таких проблем

Руслан Омский

Ну так им и школы не нужны!

Светлана Бирюза

культура и спорт тоже потребность человека)

Татьяна Новик

наверное это обошлось дешевле школ

Ма
Марс

Стоимость одного факела оценивается в 12 942 рубля. Исходя из информации источников «Ведомостей», общий контракт на закупку факелов может составить около 207 млн рублей. и это только факелы

Татьяна Новик

у нас дети дорогое удовольствие

Венера Ким

Да, всегда найдутся не довольные.

Anton

Это разные бюджеты. Если что....

Наталья Натали

Очередное отмывание денег

Сергей Кочергин

а как же отмывания денег

Андрей Черезов

И то, и другое надо было,

Грета

а почему спортивные?

Ма
Марс

надо думать о будущем больше чем о настоящем и если мы хотим иметь здоровое поколение то фарс не поможет

Грета

а спорт поможет?

Ма
Марс

спорт помогает сохранить здоровье а здоровье главное богатство ..образование тоже важно но больное общество не сможет применить свои знания

Грета

мда.

Анатолий Пестов

Наивный вопрос.

Ма
Марс

про яйцо еще наивнее бабуля