Вероника

Вопрос к женщинам, кто заказывал по интернету какой нибудь крем или что то из косметического средства, и какие отзывы у вас или знакомых?

Ответы
Елена Феофанова

Я заказывала что-то типа СТЕЛЛ, рекламировала Лайма Вайкуле, фигня все это, если рожа как печеное яблочко, никакой крем не поможет. Подруга у меня всю жизнь пользуется только спермацетовым кремом за копейки, а выглядит не хуже меня, хоть я очень давно покупаю дорогие крема...

Вероника

А вы пробовали этот спермацетовый?

Елена Феофанова

конечно, и не раз. Он очень жирный, поэтому для сухой кожи в самый раз. И руки отменно смягчает. Но дорогим кремом , конечно, пользоваться приятнее.

Константин Шакиров

я видел почтового курьера)) Вот он мне сказал, что женщины сейчас часто заказывают крем для увеличения груди)))) Но мужчины не стали отставать и заказывают нынче крем для увеличения "агрегата"()))))))))))))))))))))

Вероника

интересно, этот крем для увеличения груди кто пробовал, он помогает или это развод?

Константин Шакиров

У этих кремов принцип, как я понял, таков, что разгоняет кровь по сосудам, расширяет их и потом происходит постепенное увеличение. Сами понимаете, про грудь мне никто ещё не говорил, парней тоже не видел))))

Вероника

понятно )

Наташа Белугина

Я одно время постоянно заказывала " Доктор Пьер Рико". Отличная косметика, причём недорогая. Очень рекомендую. Правда мне у не очень нравилась декоративная линия. Ну это уже дело вкуса.

Александр Шебалин .

Я хоть кремы не заказывал(т.к.я мужчина),но раньше делал много заказов другого.И понял,что через интернет продают всякий ширпотреб,и то,что не могут вообще продать в магазинах.

Вероника

Так в магазинах и аптеках этих "волшебных" средств и не продают ))

Александр Шебалин .

Есть,только поискать хорошо нужно.

Фило Софочка

давно пользуюсь средствами по уходу Доктор Пьер Рико и Ив Роше,качество хорошее,цены подскочили,это понятно,декоративную косметику брать не стоит

† † † Мари † † †

по интернету-это что означает? я в орифлейме по интернету всё время заказываю..пользуюсь уже наверно лет 20 этой косметикой и довольно

Алекс Венцель

Никогда и ничего не покупайте через интернет. Вам обязательно подсунут какое- нибудь дерьмо в красивой упаковке...

****** ******

я выписывала духи, прислали незнамо что, а вот одежду выписываю оптом , пока нареканий нет,...крем бы побоялась

Аллочка Кирина

Моя сестра заказывала тушь и тени, ей понравилось дешево и как будто из салонов красоты, хорошая косметика)

Вероника

Ок )

Леди Мила

Моя знакомая раньше много заказывала - всегда разочарование.. Есть хорошие магазины, проверенные фирмы.

Ю!
Юля !

профкосметику постоянно покупаю ,только у официальных представителей-так меньше вероятности подделки

Виктория Смирнова

всегда приходит близко к окончанию срока годности. лучше в магазине точно видеть что покупаешь

Волга

я по роду занятий изучаю все новинки в обзорах и отзывах, а также на себе и своих знакомых)))

Ленка

Это лишняя трата денег. Неужто отечественных кремов качественных в магазинах не осталось?

Alina Nn

я заказывала в ИВ Роше, ВИШИ, лиерак, сислей. Но я заказываю в специализированном магазине.

Солоха

я заказывала..много лет пользуюсь кремами фирмы Доктор П. Рико..клаасс!!!..но сейчас дорого

Светлана

крема не заказывала, но парфюмами очень довольна... подделок практически не было...

Lady Winter 🇷🇺

Какой нибудь не заказывала. Покупаю определенную марку и весь комплекс по уходу.

Алёна Травкина

Заказываю то, что проверила сначала. Сейчас - грязевую косметику Ника-Тамбукан.

Вероника

Давайте

Алёна Травкина

Вот: http://tambukanika.ru/

Вероника

Спасибо !

Алёна Травкина

Пожалуйста! Если захотите что-то уточнить - пишите, я почти всю их линейку пробовала.

Вероника

Ок )

Станислав

Соседка выписывала какой-то с пиявками, что-ли. Говорит, хороший, но не панацея.