Р!
Руш. !!!

Как зовут лошадь Дон-Кихота?

Ответы
Влада Влада

ни yf.////d детсве я написала....в дневнике..Тонкий Ход Сервантин...вот что услышала из уст учителя...она мне 2 поставила...так я это произведение невзлюбила...а Как все же её звали????:)) просветите

Ют
Юта

Да кто ж этого не знает Рассенанд, не уверена, что правильно написала с 2 "с" и в конце толь Т, толи Д. Может быть ещё и после Р надо писать О. ВО как.

Надежда Бабинова

А почему Вы решили что у него была лошадь? Вообще говоря речь шла о коне, которого звали Росинант, который не отличался ,,особой ретивостью,,.

Виктор Малышенко

Будет лучше , если Вы сообщите о ней сами. Листовки можно разбросать. культурный уровень кривая резко вверх...

Светлана Непомнящая

Детский сад. Вас больше ничего не волнует? это все равно что спросить, как зовут "отца" Буратино.

Ленара Гарифуллина

наверное, ты сам знаешь ответ, эт тоже самое, примерно, так: в каком году вышла книга Герман Кант

Галина Лисницкая

ОЙ ЗАБЫЛА А ПРАВДА ВЕДЬ ЗАБЫЛА!СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ В ЭТОМ НО ЭТО ПРАВДА

Валентина Кацюба-Величко

Конь Дон-Кихота - Россинант, что по-испански — старая худая кляча...

Маргарита Табилова

Я к сожалению не читала это произведение и на спектакли не ходила

Сергей Гурвич

Из какого города прибывал поезд под который упала Анна Каренина?

Ю)
Юрий )))

Честно, забыл...а я ведь много раз читал эту книгу.....старость...

Галина Баск

Забыыыылааа......(Имя на языке вертится... Напомните пожалуйста)

Нина Доний (Невельская)

Не помню, надо перечитать. На ум приходит только Сервантес

Р!
Руш. !!!

Нет Сервантес это автор а лошадь Россинанд.

Нина Доний (Невельская)

вспомнила, спасибо, а то крутится в голове а на язык не идет

Natali Shelkovica

мою лошадь звали Шелковица)))....а про ту я уже отвечала))

Антон Дранивский

росинант или розинант, я не помню, но что то в этом духе

Игорь Я!!!!

его лошадь звали Старая Кляча...Росинант кажется....

Виктория Скомкина

ну даже каждый школьник должен знать что Росинант

Людмила Бубекова

я у нее не спрашивала, а из произведения -не помню

Светлана

кляча, старая, заморенная лошадь, а звали не знаю

Борис Смирнов

Зовут или звали.? Надо перечитать или в интернет.