Елена Несмиянова

С какой маркой автомобиля Вы себя ассоциируете?

Ответы · страница 12
Alone In The Dark

Мустанг фестбек! ))))

Alone In The Dark

Ну почти попали! Я просто на 2 колесах такие перлы выдавал! ))) не мотоцыкл ))))))

Елена Несмиянова

Ну у нас на горных велосипедах тоже перлы такие выдают, бывает, что и ломают себе что-нибудь)))

Alone In The Dark

Вот прикиньте что я кроме великов ничего не сломал! Ну пару костей и то по дури! Ударил об стену не по детски! ))) Бывает!

Елена Несмиянова

Да, слава Богу, что живой))))

Alone In The Dark

Не стоит при мне об нём ладно?
Скажу честно я Демон но какой не скажу! ))
Не придурок)))

Виктор Шумилов

я не такой железный

Недим Симферополь

только бульдозер...

Елена Несмиянова

Везет Вам. А у нас 9 месяцев совсем зима и три месяца - теплая зима)))

Недим Симферополь

нетушки... не уговаривайте даже... даже своей "теплой зимой"... я лучше в студенную Африку подамся....

Елена Несмиянова

Я бы тоже с огромным удовольствием))) В самую холодную Африку, на самый север ее)))

Недим Симферополь

то-то Египет снегом засыпало

Недим Симферополь

http://egyptswiss.com/articles/detail.php?id=761

Татьяна Зыкина

тойота, лендкрузер

Татьяна Зыкина

терпеть не могу маленькие машинки

Елена Несмиянова

И я езжу на джипе у нас снега по уши а мне все равно так как на полном приводе)))

Олег З

Жигули Копейка)))))))

Елена Несмиянова

Нормальная машина, только без гидроусилителя)))

Елена Несмиянова

Ну да, и ручки можно потренировать))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, с бульдозером...

Юрий Ванеев

Хаммер таки быть...

Елена Несмиянова

Да, конечно. Унас в городе есть парочка таких машинок. Когда едут, то респект и уважуха за версту.

Юрий Ванеев

Та ладна... с танком... Вам то что по нраву?

Елена Несмиянова

Ну конечно мерседес премиум класса или БМВ

Елена Несмиянова

Патриотизм не в этом выражается.

Юрий Ванеев

Патри... разве не вопрос при нашем ширпотребе...?!

Дайлова Надежда Гомель

лесовоз 😛

Елена Несмиянова

у-у-у какая серьезная машина!

Дайлова Надежда Гомель

А то! Сама в шоке! 😯

Ход Конем.

Лексус - не меньше!

Ке
Кеволеч

без ассоциаций мы

Елена Несмиянова

Ну, аватар, я так понимаю, соответствует Вашему видению самого себя, иначе зачем такой аватар?)))

Ке
Кеволеч

вы просто фильм про кота не смотрели

Елена Несмиянова

Да, я помню фильм, кот умел ловко мимикрировать и подстраиваться под ситуацию, а также гипнотизировать и очаровывать)))

Сергей Никифоров

Т-34. И вечный бой...

Елена Несмиянова

ну иногда и танку нужен отдых)))

Сергей Никифоров

на техобслуживание, дозаправку и обновление боекомплекта!!!

Сергей Никифоров

Даже автомат Калашникова(чудо техники особой неприхотливости) нужно иногда чистить и смазывать.

Саша

с белкой в колесе.

Елена Несмиянова

Я себя тоже иногда так ощущаю

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Пешкарус 11 модели

Елена Несмиянова

Пешкарус это просто здорово, это надо запомнить)))

Vasily Alabuzhev

Трактор беларусь

Vasily Alabuzhev

Главное масло менять во время. А так пашу и пашу себе.

Елена Несмиянова

Ну да, масло - это святое)))

Vasily Alabuzhev

Вы какое предпочитаете Shell Или Castrol?

Елена Несмиянова

А я и не знаю. Муж меняет масло и в моей машине и в своей. У него даже есть какие-то записки, которые он крепит в салоне, там у него график - когда что менять. Я даже омывайку сама заливать ни разу не пробовала))) Так что в этом вопросе профан.

Vasily Alabuzhev

Ну тогда кукурузное или горчичное?

Елена Несмиянова

Тогда подсолнечное или оливковое, кукурузное и горчичное не употребляем)))

Александр Лавринов

А ВЫ СЕБЯ С КАКОЙ?

Александр Лавринов

НАПИЩИННОЙ И НЕ ДОСТУПНОЙ? КАК МЕРС? СМОТРЯ КАКОЙ МОДЕЛИ.Я САМ ОТВЕТИЛ.

Елена Несмиянова

Нет, я не такая. Просто, видимо, Вы так представляете мерседес. Я как мерседес себя чувствую, потому что чувствую себя здоровой, у меня достаточно гармоничное телосложение, у меня есть образование, и как-то стала жить в ладу с самой собой, а мерседес в этом плане кажется мне тоже достаточно гармоничным.

Елена Несмиянова

ну я-то не борзая, уже борзость проходит, а раньше была дерзкая, как в песенке Тимоти

Елена Несмиянова

А зачем Вы пишете высоким регистром и обращаетесь со мной на ТЫ? Мне сорок пять лет, три образования и высокая должность, мы разве пили на брудершафт?

Евгений Пахомов

пока фольксваген

Евгений Пахомов

чисто для женщины машинка! у знакомой такая - очень довольна!

Елена Несмиянова

Да, у нас городок небольшой, но матисок много, девчонки в основном и жженщины катаются.

Евгений Пахомов

ездите аккуратнее! не красьте губы за рулем!

Алексей Волчанин

а вы себя с какой

Елена Несмиянова

ДЕУ МАТИЗ, ТАКАЯ зверюга)))) Маленькая, золотистая и скачет, как блоха между больших джипов и грузовиков

Алексей Волчанин

не едит не фига бензин жрет как хороший джип и чуть меньше чем грузовик

Елена Несмиянова

Матиска же маленькая совсем и бензина ест пять литров от силы на сто км по трассе)))

Алексей Волчанин

ездил на такой видел ее пять литров при ста

Елена Несмиянова

Ну и хорошо, значит, есть другая, лучше)))

Наталья Малькова

какой-нить тягач

Елена Несмиянова

я себя тоже иногда тягачом чувствую, особенно по отношению к ребенку своему)))

Наталья Малькова

вроде. своя ноша не тянет))))))))))

Елена Несмиянова

это конечно так, но все равно приходится нам женщинам тянуть много чего)))

Артур Иванов

Lamborghini Aventador LP 700-4

Артур Иванов

Ну да это не рабочая лошадка, а автомобиль для души...... В общем-то у Авентадор клиренс меняется автоматически в зависимости от сложности рельефа полотна дороги, так что ездить на этой машинке можно и по нашим дорогам, конечно стоимость ламборджини и цена обслуживания это большие деньги.....

Елена Несмиянова

Кому-то, наверное, по карману. А уменя - матисска, тоже клиренс что надо)))

Сергей Калинкин

с самокатом)))))))))

Елена Несмиянова

Нормально, куда хочу, туда качусь и надеюсь только на свои силы)))