Alesya Habibulina

Всем известен такой фильм как "Операция ы" и герой фильма Шурик, знаете ли вы на каком факультете учился герой?

Ответы
Юрий Яровенко

На самом деле Х\З! В "Операции" он явно студент-технарь, судя по изучаемым с Лидой конспектам. В "Кавказской пленнице" он собирает фольклор, что с техническим образованием слабо увязывается и указывает на явно гуманитарную направленность. А в "\Иване Васильевиче..." он опять технарь.

Alesya Habibulina

Бинго! Смотрела фильм и услышала где его спрашиваю он учится и ответ был: " Политехнический"

Vladimir Yavorsky

странно вообщето, в кавказкой пленнице он филолог, а в операции ы сдавал физику

Айбек Игизбаев

Еп тигидик и изза етого тупого вопроса я создал новую учетгую запись?не не не

Айбек Игизбаев

Еп тигидик и изза етого тупого вопроса я создал новую учетгую запись?не не не

Айбек Игизбаев

Еп тигидик и изза етого тупого вопроса я создал новую учетгую запись?не не не

Морячка

хм, действитель уж сколько раз пересмотрела, наверное физмех? нет?

Anutik Werwai=)

О оу....нет..не помню если честно...=)

Елена Маркелова

не помню, слишком давно смотрела

Владимир Панов

на техническом факультете

Alesya Habibulina

бинго!

Андрей Матюхин

на техническом факультете

Ji
Jiesenok

нет, не интересовалась...

Александр Манютин

Нет,если знаешь,ответь.

Alesya Habibulina

политехнический

Надежда Чебыкина

Физико-математический?

Alesya Habibulina

нет, политехнический

Дмитрий Украинцев

Физико-математическом.

Alesya Habibulina

нет, политехнический

Миша Юреня

А,что мне за это будет?

Alesya Habibulina

ничего))

Миша Юреня

тогда сома думай

Дмитрий Алексеенко

судя по всему филолог)

Нина Бабченко

навер математический

Alesya Habibulina

политехнический

Алексей Батогов

Нет. Филолог, наверно

Елена Никифорова

может юридический

Alesya Habibulina

политехнический

Марина Старостина

на журналистике

Alesya Habibulina

политехнический