Юленька))))

чем полезен сельдерей для мужчин???

Ответы
Галина Белова

В сельдерее содержаться витамины и минералы полезные для мужчин. Так корнеплод богат такими необходимыми витаминами для мужского организма, как витамин С, витаминами группы В и Е, а также витаминами А, РР, К. Содержит незаменимые для мужчин минералы цинка, магния, кальция, а также калий, железо, фосфор. Сельдерей богат диетической клетчаткой, рибофлавином и хлорофиллом.

Полезен сельдерей для мужчин тем, что в его состав входит мужской половой гормон – андростерон, который усиливает появление вторичных половых признаков и повышает потенцию. Еще один немаловажный плюс андростерона в том, что при его выделение с потом мужчины он действует как феромон, т.е. оказывает притягивающее и возбуждающее действие на женщин.

Сельдерей для мужчин является профилактическим средством от простатита. Благодаря его мочегонным свойствам сельдерей помогает справиться с инфекционными заболеваниями мочеполовой системы и репродуктивных органов. Применяется сельдерей как лекарственное средство от полезней печени и почек.

От лишнего веса у мужчин поможет избавиться сельдерей. Он улучшает обмен веществ, выводит токсины и обладает мочегонным свойством. Сельдерей малокалорийный продукт и к тому же, содержит клетчатку, которая контролирует чувство голода.

Артем

ВОДКА ПОЛЕЗНА ДЛЯ МУЖЧИН-ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ЛИРИКА!)))

Артем

спросите у каждого мужика-только не у тех "мужиков" которые красятся и одеваются как женщины-у нормальных!!!!)))))

Артем

как это чем?у нас зимы холодные например -принял немного и настроение сразу хорошее и всех вокруг сразу любишь))))

Хранитель Семени:-)

изо рта вкусно пахнет после его поедания))

Ильяс Сарыев

не знаю, подскажите, если знаете

Юленька))))

так я у вас и спрашиваю....

Екатерина Коновалова

говорят, что увеличивает потенцию

Александр Самохин

не знаю даже знаю про петрушку

Белов Алексей

посмотри в инете

Юленька))))

т.есть ты не знаешь!!! слабо просто написать-не знаю...!!????

Елена Ковалева

для мужской силы

B9
Beka 91

Жыр некоплять

T_
Tony _Razzo

для потенции)

Екатерина Серикова

без понятия...

Се
Сергей

вранье все...

Се
Сергей

что с ним что без него, дуб дубом, может это помогает тем у кого как отмороженный стебелек?

Юленька))))

я то уж точно не знаю))))))))))

Се
Сергей

ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ ТОГДА, ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ ВЕДЬ СМЫСЛ ВОПРОСА, И КАКОЙ ОТВЕТ ЖДЕТЕ?...

Юленька))))

я наверное сейчас вас удивлю немного, но в природе вопросы задаются для того, что бы узнать какую либо информацию...уточнить данные... если вас конечно раздражает то, что вы не компетентны в каком либо вопросе, то не стоит и отвечать на него, а тем более пытаться выделиться таким образом, что включая CAPS LOCK для большего эффекта...

Се
Сергей

вот только утрировать и оправдываться не нужно, сельдерей это одно из средств для увеличения потенции

Се
Сергей

или вы что то другое имели ввиду?

Юленька))))

вот!!!!!!!!! и все в принципе что требовалось от вопроса!!!!)

Алекс ?

витамином