Кого выберите: Обама или Путин?

Ответы · страница 2
Василиса Микулишна

конечно, Путин... нам с ним по пути...

Надеюсь не в ад 🙂 Спасибо за ответ.

Василиса Микулишна

в светлое будущее... и вам спасибо, что не ударили...

Татьяна Яровая

Обамка - полуграмоткый кретин ......

Татьяна Яровая

Ну , значит у остальных диагноз ещё хуже .....

Илья Кирсанов

если больше некого, тогда Обама.

Хорошо, ваш вариант какой?

Илья Кирсанов

Нууу, в мире есть много достойных экономистов и политиков. Кроме этих двух.

Кого хотели бы видеть во главе?

Зарема Аметова

Путина, лишь бы он выбрал меня! 😄

ФСБ ставит вам лайк, за правильно выбранную позицию 😉

A.
A.b.c.

Рептилоиды с планеты Нибиру.

Работник рен-тв или просто жертва? 🙂

Ан
Анна

ясен пень, я на белой стороне

За американскую демократию значится? 🙂

Смотря что с ним делать)

Путина))) а поджарить Обаму можно))))

Хайртайв

А хто их оных богаче ?

Барак Хусенович надо полагать.

Madam Hellow

а еще варианты есть?

Ким Чен Ын и Джеки Чан. Всё. Остальные заняты.

Владимир Игнашенков

ни того ни другого !

Владимир Игнашенков

так и время империй проходит уже ..нынешний кризис может привести к коллапсу ..

А может время как раз империй? Как средство от всеобщего хаоса, который нарастает, в том числе с Ближнего Востока?

Владимир Игнашенков

нет ..их время прошло ..а хаос на востоке от элементарной нищеты ! тут пришло и время смены экономической модели развития общества ..

Может не нищеты, а наоборот, возврата к собственным истокам, таким как законам шариата? Мы же видим богатых Саудитов, но там законы далеко не демократические, а поддерживать ваххабизм считают долгом, что является фундаментом радикальной идиологии и в конечном итоге, на сегодня, мы имеем такой результат на Востоке. Быть может имперализм и есть лекарство, эдакое сплачивание народов перед хаотизацией?

Владимир Игнашенков

и межимпериалистическая борьба ?? в интересах кучки богатеев ? нет уж ..последняя история показывает разделение государств ..тенденция мировая . и не только у мусульман ...каталония .чем не пример ? все течет , все изменяется ..причиной тому капиталистический кризис ..точно по дедушке Марксу .

Евгения Кукина

И что с ними делать?

Саморезы вкручивать в них, например.

Евгения Кукина

Не-е, мне мужичок нужен,настоящий,а не из телека....А саморезы....Кстати,о саморезах,-на Новый год,под речь( опять же-Путина!) стали открывать шампанское,пробка отломилась-одна из дам очень как-то быстро сообразила и притащила САМОРЕЗ!!! и отвертку....Вот саморезы в жизни и получаются главным ...выбором!

Голь на выдумки хитра)) Молодцы! 🙂 и удачи вам в поисках хорошего мужичка 😉

Лиза Малахова

Идиотский вопрос!!!

Есть некоторый процент который считает иначе. Спасибо за ответ.

Айгуль Асылбекова

какая конкуренция!

Согласен, Ким Чен Ына не хватает.

Людмила Барминова

ничего себе выбор!

Людмила Барминова

Я понимаю, но как можно из них делать выбор, только наш В.ПУТИН

Иногда Обаму выбирают) не удивляйтесь

Людмила Барминова

извините, только люди, мягко говоря, недалекие

Oliga Mihailova

Путин. обама черт.

Oliga Mihailova

нет. потому что исчадие ада.

Алена :)

Ни тот, ни другой

Алена :)

никого. пока в мире нет идального правителя, достаточно мудрого для этого

В ожиданиях прихода миссии?

Алена :)

Нет, я бы не назвала это мессией, но древние мыслители больше подходили для этого.

Алена :)

поэтому мне и грустно в нашем мире. все, что хорошее когда-либо было в древние времена

Ле
Лена

Для каких целей?

Гвозди забивать, например.

Ле
Лена

Гвозди забивать лучше молотком 😉

А Обама чем плох? Раньше в Америке они хорошо гвозди забивали.

Ирина Д.

смотря для чего.

Ирина Д.

Ну, уж ТОЧНО НЕ сморчок , вор и убийца пупкин!

Ирина Д.

Я не расистка. Всё лучше, если нет выбора))

Равиля Салахова

не нужны они мне

С Джеки Чаном не путаете? ))

Китайцы какие-то. Не обращайте внимания. Спасибо за ответы.

Валентина Лазаренко

зачем нам обама?

Ну как.. Черный Властелин, демократия же.

Валентина Лазаренко

не надо нам чёрной демократии, кому надо пусть в Америку едут