Наталья Полянская

ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ МАТЕРИ ,ВОСПИТАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ, А ПОТОМ НЕНАВИДЯТ! УВЕРЯЮ,ЕСТЬ ТАКИЕ! А ВЕДЬ ДИТЕ:-НЕ НАРКОМАН,НЕ АЛКАШ, РАБОТАЕТ, ЧТО НЕ ТАК?

Ответы
Просто Ведьмочка )))

Ну, возможно, мама вложила в ребенка много любви, старания и терпения, скорее всего ребенок рос проблематичным, непослушным, мама с ним была без отдыха ( а отдых мамам необходимо предоставлять!!! ), возможно, были такие ситуации, о которых она умалчивает (проблемы с детьми, отнюдь, не редки), у мамы просто эмоциональный психологический срыв. Ребенок, раз он уже взрослый, должен вернуть любовь мамы своими силами, своими деяниями и заботой о маме, иначе теперь уже могут быть проблемы уже с мамой. Потихоньку, день за днем, доказывая и показывая свою любовь и заботу о матери, восстановится душевное равновесие мамы и она вновь "полюбит " своего ребенка.

Наталья Полянская

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ОГРОМНОЕ! Я ВАС УСЛЫШАЛА!

Кристофер Торрг

Они не ненавидят. Они просто не умеют любить. А не умеют любить - потому что её, любви, мало в душе. Это не ненависть, а отчаяние из-за ощущения этой нехватки в душе.

Кристофер Торрг

Они не ненавидят. Они просто не умеют любить. А не умеют любить - потому что её, любви, мало в душе. Это не ненависть, а отчаяние из-за ощущения этой нехватки в душе

Кристофер Торрг

Sa
Sabrina

я вам открою страшную тайну - любить своего ребенка надо даже тогда, когда он алкоголик, наркоман и... уж тем более из-за такой мелочи, если он не работает.

Imp Kos

Ооо это вообще больная тема, родители сейчас, совсем неосознают и непонимают, что творят с детьми ! Мне жаль детей у которых такие родители

Ю. М.

Возможно, дети не желают идти проторенной родителями дорогой. Вот родители и вмешиваются вместо того, чтобы подправлять ошибки.

Музыкальный Кот 🐈

Значит, либо у матери крыша уехала далеко и надолго, либо дитё не такой ангел, как вам кажется. Другого просто не дано.

Грета

Здравствуйте Петр Васильевич!
- Здравствуйте Николай Иванович! Но я Вас с утра уже видел!
- Я Вас тоже ненавижу!

Ольга Журавлева

Дело в том, что некоторые "мамы" просто не могут радоваться за то, что их ребёнок живёт лучше и достойнее их.

Жахонгир Нуруллаев

у адама и евы не были родителей! по этому у детей нет такой любви к родителям как у родителей к детям!!!!!......

Наталья Полянская

ВЫ НАВЕРНОЕ НЕ ПОНЯЛИ ВОПРОС, ИМЕННО ЭТА ЕВА НЕ ВЗЛЮБИЛА СВОЕГО ДИТЯ!

Жахонгир Нуруллаев

что получается наоборот? тогда ответ в другой женщине!!!

Владимир Пензяков

Зато дети у таких матерей вырастают достойными людьми с обострённым чувством справедливости.

Наталья Полянская

ЕСТЬ ТАКОЕ, ТОЛЬК ОБИДНО ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МАТЕРИНСКАЯ ПОДДЕРЖКА!

Владимир Пензяков

На таких людей не надо ни обижаться, ни пытаться понять. Можно только простить. Но не обязательно.

V Vs

Либо деть похож на отца, который когда-то бросил мать... Либо не выполняет установки своей мамв

Наталья Полянская

ОО!!!!!!, А ОТЕЦ И ВПРАВДУ БРОСИЛ ЕЁ В МОЛОДОСТИ 😔

V Vs

Ну не тот отец, кто дитё зачал, а тот, кто его воспитал...А мстить детю за своё прошлое... Деть это деть, и на кого он бы не был похож, он другая личность... Может им просто нужно по человечески поговорить?

Дмитрий Ладвинский

Со временем меняется все, в том числе и отношения, а там уже все зависит только от тебя

olga renner

Так наверное всю жизнь не очень-то любила... не всегда мамы любят деток к сожалению

Валерий Остапенко

Может тайный моральный урод? Вы ведь не можете заглянуть в их частную жизнь?

Наталья Полянская

В КАКОМ СМЫСЛЕ? ПАРЕНЬ НОРМАЛЬНЫЙ АБСОЛЮТНО! СЕМЬЯ,РЕБЕНОК, МНОГО ДРУЗЕЙ,ДУША КОМПАНИИ, ТОЛЬКО С МАМОЙ НИКАК!

Алтыншаш Садвокасова

энергетика, ведь бывает ,даже не зная человека, начинаешь сторониться его

Наталья Полянская

Viktor Petrovich

проблема в матерях не оправдали надежд не понимаю таких женщин

Наталья Полянская

👍 УЖЕ ПОНЯЛА ПО ОТ ВЕТАМ

Илья Малев

Есть неправильный мёд? Так вот матеря тоже есть неправильные.

Евгений Шарапов

Все вкладывается изночально в ребенка а потом собирают плоды