Карина Милина

что бы было, если б не было перестройки, Горбачева, Ельцина?

Ответы
Виктор Vsch8

Лет 6 назад откуда то скачал. Похоже контактер какой-то информацию получил. Про нас и нашу очень дальнюю историю, связь со звездами. Не скажу, что очень правдиво, но принципиально возразить мне нечего, несмотря на очень уж фантастичное короткое изложение. Даже некоторые вещи я уже слышал до этого, но не придал значения, думал этого уж точно не может быть. Посмотрите. Не пугайтесь начала, там описание про звездные цивилизации, наши возможно предшественники, с середины доходит описание про Ведрусь, Русь. Называется Хроники Акаши, Путь любви, 9,5 страниц всего, Акаша - по другому эфир - основа существования материи и там сохраняется вся история материи http://files.mail.ru/8Z70X3

Татьяна

ничего хорошего. можете мне поверить, хотя представить себе, как мы жили все равно не сможете... каждый из них наворотил отсебятины, наделал глупостей и роковых ошибок, и поскольку человеческая память имеет свойство со временем сохранять только хорошее, люди часто говорят, что в союзе было лучше. весь мир изменился. мы тоже изменились бы все равно, с ними или без них. но то, что мы сейчас имеем (духовно и физически) - только благодаря тем переменам, которых все так долго ждали

Марина Белякова

долг СССР вырос бы до предела. и очередная гонка вооружения развалила не только Советский Союз, но и то, что называем Россией.

Андрей Кругликов

как что???))) так бы и работали за 150 рублей и на каждый гвоздь,вторую машину,корову,курицу,предоставляли бы справку о доходах))))

Владимир Проданец

Перестройка была нужна, но под руководством других людей. Живой пример - Китай, где отталкивались от уже достигнутого

Мэри Ронгонен

Жили бы прекрасно, жаль, Андропову Бог дал мало времени, во времена его правления жизнь заметно становилась лучше

Николай Войченко

А почему список такой короткий? Можно продолжить - всех генсеков и Ленина в придачу! И чтобы тогда было???

Валентин Щербаков

Не было бы той дикости, в которой мы сейчас живём...Хотя была бы другая...и, возможно, не лучше...

Жанна Каштанова

А кто ж его теперь знает. Есть много книг на тему параллельной истории, но я ими не увлекаюсь.

Ербол (Юрий) Тулеушов (Цой)

ПОЛИТИКА - ЭТО и есть ИСТОРИЯ ???,,,,,.. В историй всегда бывает неожиданные процессы ????,,,,,,

Роман Предеин

Мы бы давно жили в КОММУНИЗМЕ.От каждого по способности ,каждому по потребности

Татьяна Максимова

Я думаю что ничего хорошего. То время всё равно изжило себя. Были бы другие.

Злая Басистка

Я не представляю,но даже если бы её и не было,произошли бы другие перемены.

Руслан Кучеренко

холод голод и разруха !хотя кто знает пришол бы Путин на крайняк Медведев

Галина Чукмарева

не люблю сослагательное наклонение, чего зря этот вопрос мусолить?

Firyuza *****

Мы бы достигли наконец светлого коммунистического будущего )))))

Светлана Хлопова

ЧТО-ТО БЫ ДА БЫЛО.. Как говорится: - Каждая метла по-новому метёт;)

Елена Мацковская

Была бы реформация, иванов, сидоров. Законы истории объективны.

Галина Андреева

Сейчас уже трудно представить, начинаем привыкать к развалу...

Галина Кондакова

Жизнь была бы другая. Но никто теперь не скажет-лучше или хуже