Со
Солнце

Если чИловИк писать с АЩИбками это главНый в жизнЕ? Или главнИй душа и своЙ точка зрениЙ???

Ответы · страница 2
Дмитрий Зуев

Это лакмусовая бамашкэ + акцент абизатильный "слющий э"

Со
Солнце

Про акцент не идет речь, про орфографию речь!

Дмитрий Зуев

Да будь я и негром, преклонных годов, и то без изъяна и лени...

Your_Crazy_Girl

ошибки не показатель что человек дурной..... моё мнение

И.
Игорь ...

Нет не главное. И со второй частью ответа я согласен.

Ал
Александр

Как то проше отношусь к грамматическим ошибкам .......

BmW Ak47

Не лично во мне кипит желание уебать чем то тяжелым

Дмитрий Телегин

Сука, не пиши на ереванском языке, пиши на русском.

Со
Солнце

Принято как ответ!!! Спасибо!

Дмитрий Телегин

Если б твой ереванский язык так коверкали - ты бы тоже разозлился

Дмитрий Телегин

А к чему такой вопрос? Язык ВСЕГДА коверкают иностранцы. Это нормально для них и ненормально для коренных жителей.

Со
Солнце

Я его к юмору проковеркала))) но вопрос в орфографии я имела виду

Пр
Приветики

Пыщай пышит, это эго било, не всим дана ) громотеко!

Со
Солнце

хАроЩЁ)))) тоже верно!!! Спасибо!

Пр
Приветики

Да, нет проблем. Может я в чуме родился и далее стойбища не выходил. Олень, морошко и мать Моржиха мои учителя!

Пр
Приветики

Вот, хотя и в городе можно жить в чуме

Василий Теркин

С ошибками пишут дауны у которых нет точки зрения

Со
Солнце

Написаное как юмор, но вопрос серьезный , пишет человек с орфографическими ошибками , вместо Е и И А и О, но не с 4-мя ошибками в слове из 3-х букв и не во всех словах, это как то повлияет на ваше к нему отношения если он человек хороший? И к стате с ошибками далеко не дауны пишут... Знаю одного американского посла он очень смешно в хорошем слове говорит он далеко не даун, он очень умный человек!

Василий Теркин

"Кстати" пишется так. Это всегда влияет. Грамотного человека всегда корежит от примитивных ошибок. Это твой язык, надо хотя бы знать как слова писать, не говорю про знаки препинания.

Со
Солнце

Знаки препинания лень писать))) спасибо за ответ!

Василий Теркин

Под грамотным человеком я не имел в виду себя, знаю множество людей, которые так же думают

$Андрей$

Это ж надо так поиздеваться над предложением.....

Саня Трулли

Скоро грамотным будет стыдно быть,к этому идет!

Со
Солнце

Спасибо! В тел когда набиваешь текст и зависают буквы на которые клацаешь и не видишь попал ты или нет на нужную букву а т9 еще в место орел пишет осел и т п считается за не правильное написаниие орфографии? Когда Сокращают на сайте вместо что и че?

Саня Трулли

Хорошее оправдание,чаще всего!

Валерий Шилов

Относитесь с уважением к языку и собеседникам!

Сер Бу

Если с такими, то лучше не писать, а позвонить

Со
Солнце

Как вариант, но если отбросить юмор, пишет в место АО или ЕИ?

Сер Бу

конечно это не главное. главное - чтоб человек был хорошим.

Талян Проскуряков

а еслЕ напЕсать еблан ты по ебалу получишь?

Art Art

Аревик, ес бан чхаскаца, странный вопрос )))

Со
Солнце

Переведите .... Пишу с ошибками но не понимаю и не знаю родного языка(((

Art Art

Ваш вопрос не понятен, сформулируйте пожалуйста яснее.

Со
Солнце

Я пишу с ошибками но я не плохой человек по жизни... Что главнее?

Art Art

Главное быть человеком достойным и человечным, никто не можем вам сказать плохой или хороший, а грамотность не есть личность человека.,

Алексей Харчёв

Душа. Но и грамотным человек должен быть.

Алексей Хаматханов

Каждый имеет право на свою точку зрения)

Со
Солнце

Не важно что пишет с ошибками?

Алексей Хаматханов

ты сама как относишься к этому?

Со
Солнце

Как я могу относиться к этому когда речь про меня)))

Со
Солнце

Спасибо айнону))) но не скажу что прям совсем я неграмотная....банальные ошибки вместо А и О И иЕ

Алексей Хаматханов

это нормально, все люди делают ошибки, да и графоманы, на мой взгляд - зануды)

Владимир Топорнин

Это нормальная душа просто с ошибками 😄

Со
Солнце

Так не поняла.... Душа с ошибками это типо не мог учиться и т д по этому душа тяжелая с ошибками или то, что он просто не хороший человек?

Владимир Топорнин

Ученье свет 😉 Темный человек просто не развитый - кому то и такие интересны 😉

Егор Бультерьеров

Душа! Но сообщения смешно читать))))

Со
Солнце

Так было задумано!Спасибо!

Alexander Gontarenko

ЕГЭ по русскому на 100, по-любому 🙂

Со
Солнце

Написано с юмором вопрос доя меня серьезный! Как вы считаете? Мне важно ваше мнение

Alexander Gontarenko

конечно душа, иначе носители других языков и культур не общались бы друг с другом, большинство говорит с ошибками

Ян
Яна

Конечно душа и своя точка зрения

Ян
Яна

Так держать!!!)))