Альтер Эго

Вот такая история: Женщина 70 лет ей, вдова. И тут к ней начинает бить клин мужчина 52 года. Она ему: ты что? Вокруг столько молодых!! И она целых 2 недели отбивалась, но потом сдалась. Но вопрос не в этом. Сколько, на ваш взгляд , надо для приличия не соглашаться? 2 недели не слишком ли долго для такого возраста?

Ответы
Александр

Успела и ладно. Её в Смольном институте учили, конечно, дольше кочеврячжиться, но при пандемиях и СВО цейтнот рулит.

Alla Lala

зависит от того, ухаживает мужчина или тупо пристаёт.

Ирина

Геронтофил ? Диагноз подтвержден ?

Галина Галчонок

😂 с пол часика , не более

Лариса

нет,ну тут надо подумать,выпить,закусить и еще раз выпить и ... хрен его знает🤣

Галина Галчонок

достаточно выпить, .не фиг закусывать...😉 лучше покусывать, ,

Лариса

а зубы беречь надо,когда еще подкатит в следующий раз☺️

Лариса

😇

Милош Йованович

пол часа-прилично.

Александр Грызлов

Гнать надо таких

Елена Данилова

Им решать. Не мне

Оксана

🤣долго