Рома Роман

Какая самая большая проблема современности ?

Ответы · страница 6
Сергей Лебедев

пивной алкоголизм, отсутствие патриотизма, безкультурие молодежи

Сергей Гиренок

всегда была мир во всём мире... с другими человечество разберётся...

Lu
Lusja

Равнодушие, безнравственность и как следствие - вседозволенность!

На
Наталья

ну очень серьезный вопрос! растерялась.... но задумываться не хочу!

Zh
Zhy

Безграмотность. Люди не читают, не стремятся к знаниям. Это пиздец

Л.
Лесная ...

Распущенность, отсутствие моральных ценностей, института семьи.

Eвгений Иванов

Стараться как можно меньшими усилиями получить как можно больше

Михаил Каменев

Не постоянность,кидание всего ради лучшего а не борьба за лучшее

Сергей Заикин

деградация, эра большого пальца, старческий маразм. непонимание

Павел Агарков

задавать умные вопросы!!! не зная как на них ответят окружающие...

Наталья Павлова

Неумение выслушать друг друга. Взаимовыручка не в чести, плохо...

Наталья Боблева (Пальчук)

у каждой современности свои проблемы, экология и здоровье людей

Маргарита Мельникова

Оставаться добрыми людьми в самых трудных жизненных ситуациях!

Елена Леонова

решаю только свои проблемы,на современность времени не хватает

Борис Грабовский

никто ничего делать не хочет, но требуют многое для своего эго!

Be
Beisenov57

несмотря на все виды современной связи какая то разобщенность

Anna

Стеретипы ,навязанные обществом ,недалекость и тщеславность .

Офелия Нагуар

земля перенаселена-катаклизмов и катастроф,думаю,не избежать

Елена Алфимова

у детей компьютеры ведь никакого детства все в компе и в инете

Екатерина Куприянова

Негатив и не способность осознавать и исправлять свои ошибки