Владимир Владимиров

Что будет с кабачковой икрой, если оставить ее без присмотра на 3 месяца?

Ответы
Наталия К

Смотря где оставить... Может и через пять минут от нее ничего не остаться...

Наталия К

Поверь, так бывает...

Александр Егоров

попробуй в бутылку репу с мочёй на 2 недели пушка запаха)

Владимир Владимиров

ну вот апять литсо

Александр Егоров

Я - извращенко Мне в голову приходят пошлые извращенные стишки Стихи всегда отражают правду жизни Судя из стишков -моя жизнь сплошное извращение Вывод: я извращенко

Владимир Владимиров

Александр, теперь у тебя нет никакого иного выхода штоб не написать свои отвратительные извращенные стишки.

Зинаида Волкова

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК НА СЕБЯ НАГОВАРИВАТЬ...

Александр Егоров

последнее трёхгодичной давности) В безмолвии громадные светилаВселенной испускют тусклый свет.и безконечность кольцами обвила. Кружащиеся призраки планет.________________И здесь на острие стальной иголки....Качалась тихо колыбель моя... Последние в сознании осколки… Дождётесь вы вот так же как и я!...

Светлана

Из неё вылупятся маленькие кабачата...)

Владимир Владимиров

чудесно)

Валентин Поддубецкий

интересно...

Роза

кабачки вылупятся

Владимир Владимиров

отличный ответ))

Роза

)))))))))

Андрей Руфов

кабачок вырастет

Natafe

пенициллин получится славный!

Иринка

ППЦ

Ктото Когдато

Сопруть... 😉

Владимир Владимиров

это тема общаги))

Ктото Когдато

Жила... Помню! :-)))