Анастасия Кустова

какой самый тонизирующий напиток?

Ответы
Бес Пристрастный

Возьмите две чайных ложки свежемолотого кофе. Залейте 80ю граммами воды, поставьте на медленный огонь. Доведите до кипения, но не кипятите, не давайте пене подниматься. Снимите с огня, добавьте пару кристалликов соли, полчайной ложки сахара, корицы, чайную ложку коньяку, две-три капли экстракта жень-шеня. Приготовьтесь выпить и пролейте всё это себе на ноги. Тонизирует,не правда ли?

Анастасия Кустова

Да, уверена.

Евгений Б1

Кола. Выпуска 1942 года. Правда тогда была шеколадка. Сейчас на МКС стратегический запанс на основе колы Трава кола растет только в горах. Синтезировать пока не получается. Ну не напиток-но самое тонезирующе.

Al
Alexc

зависит от обстоятельств , но если из джин-тоника убрать лишнее , то тонизировать будет круче. реально - рюмаха чистого спирта весьма тонизирует !! 😁

Анастасия Кустова

А мне наоборот спать хочется

Al
Alexc

от рюмочки чистяка ? (не про водку речь же)

Александр Антонияди

Ну что я тебе скажу . Ничто так не бодрит по утрам , как чашечка горячего , ароматного кофе ........... пролитый на живот . ))))

Алексей Прибылов

чай. натуральный и танин там. естественный стимулятор. надолго стимулирует, в отличии от кофе. толчок только.

Ирина Ш

НЕ знаю. Меня кофе не вдохновляет, думаю, что лучше всего- стакан чистой воды. Остальное- понты.

Александр

Любовь. Тонизирует так что аж в другой город ношусь к возлюбленной 😍

Анастасия Кустова

Молодец

Мишутка Северный))))))))

Приветик Настя! Самый лучший тонизирующий напиток, это конечно де чай!))

Анастасия Кустова

Я тоже так думаю😊

Мишутка Северный))))))))

Тебе какого: Зеленого, красного, черного или белого!???? И с чем!????))🧀🥞🥐🥯🥪🥮🥮🍰🥧🍵

Анастасия Кустова

Черный, фруктовый

Мишутка Северный))))))))

Даа пожалуйста!))

Анастасия Кустова

Спасибо

Александр

сок. хороший натуральный вкусный фруктовый сок.....по нашим малышам сужу

Пр
Продолжай

спирт со снегом и строганина😋 🖼

Ал
Алексей))

то что хочется на данный момент)) то и будет тонизирующим 🤗

Анастасия Кустова

Хорошо

Михаил Зарипов

Натуральный - холодный сок грэйпфрута, химический - кока-кола.

Валерий Янковский

Холодное пиво с "кальмарами!!! И только скажи,что Я Не Прав!!!

Анастасия Кустова

😊 Может быть

Валерий Янковский

Это Не Ответ!!!

Анастасия Кустова

Я думаю, что когда жара то да!!!

Валерий Янковский

УМНИЧКА!!!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У меня выжатый лимон,мята и кубики льда вместе в водой

Ко
Константин

воду замени на спирт более тонизированым будет 🤣

Анастасия Кустова

Спасибо)))

Ко
Константин

🙊ой секрет выдал .

Владимир Василь.

Пепсикола ! Выпускали в СОЮЗЕ- Новосибирская область.

Ив
Иван

Коктейль "Белый медведь". Водка пополам с шампанским..

Семён

Каждый подыскивает для себя сам ... я так себе думаю ...

De
Deleted

меня холодная газированная минералка бодрит сильно

Анастасия Кустова

Тоже верно

Дмитрий Сергеев

В пустыне вода. Утром 1 января пиво, кофе, шампанское.

Crazy Snowman

Байкал. Только настоящий, а не подделка современная