Дмитрий Третьяков

Как назвать белого щенка(мальчика)???

Ответы
(((...динулька Мартынова...)))

Арчи или Оливер, Хавьер..Ласково Хави, Жак, Жан..и так далее, у меня по обычному Мухтар)))Мой большой мальчик)))А ласково муха)А какая порода, это так просто интересно)

Ирина Ворошилова

Тут еще зависит много от породы. Можно назвать Бим, Рик, Билл, Амур, а если маленький песик можно Умка, Жуль или Жульен и мн. Других.

Kizza Yergasheva-Kot

белый клык, а прикольнее называть именами недругов. Например, "принеси мне тапочки, и вставляешь имя своего врага"

Владимир Скробот

Если собака маленькой породы - ПУПС, а если большой - тоже ПУПС. Прикольно и ласково, на мой взгляд

Надежда Пичкина

Снежок, Уайт Сноу... смотря какой породы.... для мелкого одно, для крупной породы другое

Галина Чалкова

Зависит от породы. И еще имен его родителей. И ОТ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ И НАСТРОЕНИЯ!

Валиева Ильсияр

А че замарачиваться, белый ли, черный ли, он все равно собака.

Татьяна Кузнецова

нужно по характеру смотреть... у меня белая собака Умка

Александра Зеленина .

это очень ответственное дело, но думаю Вы справитесь

Непостижимая Глупость!!!

белый мальчик-щенок?расист вы,Дмитрий...не иначе...

Александр Шешуков

"Буцефал", как коня Александра Македонского

Ир
Ирина

какая порода, гладкошерстный или пушистый?

Елена Никулина

называй его по разному, пока не отзовётся.

Галина Таратынова

Посоветуйтесь с ветеринаром или в клубе

Оксана Дятлович

у каждого разные вкусы моего звать Бим

Kvazimodo **

кадо( по французки-подарок) или нигер.

Клара Шевченко

как Вам нравится, так и называйте)

Татьяна Валерия

зефир,снежок,пуся,лапушка,...)))))))

Лариса Михайлова

какой породы,и на какую букву?

Mila )))))

Дима назовите его..Цезарь)))