Нина Ермак

Поведением человека управляют чувства или человек сам управляет своими чувствами?

Ответы · страница 3
Mark Libershteyn

Чувствами управлять нельзя. Управлять можно и нужно поступками, т.е. поведением с помощью разума

Виктор Горин

если вы думаете что вы всем управляете...то вы глубоко ошибаетесь...аннушка масло уже пролила....

Виктор Горин

что всего этого касаемо то завсегда буквально

Виктор Горин

увы и ах...буквально все расписано вперед

Нина Ермак

А кто это всё так старательно расписал?

Виктор Горин

у него много имен..за веревочки дергает он..

Владислав Исаев

Человек современный вообще мало чем может управлять. А больше человеком управляет глупость.

Нина Ермак

А глупость это отсутствие знаний и опыта или это врожденное качество?

Владислав Исаев

А по разному - у каждого по своему-индивидуально. Человек может быть и опытен и со знаниями, познаниями, а глупость может его и подловить на чём-то даже простом. Глупость - это страшная штука. Почему и надо держать на контроле каждую мелочь и своё действие, шаг.

Бердигали Ескожин

Смотря когда и как проявляются чувства. Хороший человек всегда управляет своими чувствами.

Бердигали Ескожин

А что суметь, если он хороший, в прямом смысле.

Нина Ермак

Эмоциями бывает трудно управлять даже хорошему

Бердигали Ескожин

Управляет же все так и, если даже трудно.

Матвеенко Валерий

сильная конституция человека это 2е 1я позиция религиозного человека слабая конституция

Матвеенко Валерий

по уму отличаетесь от многих)))))) только нос не задирайте)))

Матвеенко Валерий

Я вас раньше видел и давно не заходил

Матвеенко Валерий

Хорошо уже надоел пойду кофе сварю Вы как не против?

Нина Ермак

Не забудьте маленькую щепотку соли

Матвеенко Валерий

Я без соли и сахара!))))) корицу или сок лимона могу добавить)) молоко))

Евгений Прохоров

единственное на что есть ВОЛЯ человека, это НЕ ДЕЛАТЬ что-либо! в другом выбора у нас нет!

Zaur Serdyuk

гармоны управляют телом человеком и даже с точки зрения сознания и подсознания более 60%

Куангали Дукесов

Это вечная борьба сущности , но думаю. что первых все таки больше , судя по спрашивалке .)

Тимофей Сарычев

Про обратную связь слыхали? И как руль у хороших авто дорогу чувствует и в руки отдает?

Нина Ермак

Это в полной мере невозможно

Тимофей Сарычев

Зачем в полной? Естественно, внешних факторов очень много. Но руль у меня.

Тимофей Сарычев

Ну так это уже мои проблемы. Тренироваться надо, форму поддерживать и не пить)))

Нина Ермак

Причём здесь эти избитые фразы и трафареты? Что за "мои проблемы"? Физиология такая у человека

Тимофей Сарычев

Какая физиология? На хрен трафареты, хотя и они не из воздуха появились. Блин, трафарет - будь здоровым, не пей, занимайся спортом, будешь здоровым, пока не помрешь! Ну и помирайте, если трафареты не нравятся. Травитесь химией из супермаркетов. И помрете на десяток лет раньше, чем я, причем больными напрочь. А впрочем, я ведь тоже помру? Ну вот и философствуйте, а мне похрен

Лариса Ломакина

Это уже зависит от того, достаточно ли у каждого конкретного человека мозгов и воли.

Нина Ермак

Не всегда чувства можно подчинить воле

Лариса Ломакина

Именно по той причине, которую я указала выше...

Юрий Трущенков

Это , насколько качественно жертва заморочена . Эта самая неразумная форма жизни ...

Юрий Трущенков

Конечно . Ну Вы представляете , если пешеход будет пользоваться не разумом , а чувствами на переходе ? На нюх дорогу переходить ...

Евгений Долженков

Ну это когда как, зависит непосредственно от самого человека, у каждого по разному

Человек Божий

Человек свободный управляет своими чувствами, а рабом греха управляют чувства.

Человек Божий

Истина открылась не вопрошавшим о ней; её нашли не искавшие её.

Человек Божий

Те, к кому истина стучалась и не отвергли её.

Нина Ермак

Да откуда у вас такие сведения?

Нина Ермак

Вам открыта истина? Поведайте

Человек Божий

Господь Бог есть истина, Им живу, Он меня и наставляет.

Валентина Резцова

риторический вопрос..а Вы полностью контролируете чувства? и как..получается??)))

Ёся Шмейцер

поведением человека управляет вселенная... всё, что ни делается, всё к лучшему...

Нина Ермак

Не всегда мы вольны над собой

Ёся Шмейцер

это не более, чем отговорки, чтобы оправдать свою лень, что-то изменить в своей жизни...

Нина Ермак

Зачем мне её оправдывать, ведь мы подруги т всё друг другу прощаем

Ёся Шмейцер

Вы правы, со своей совестью мы всегда сумеем договориться...

Нина Ермак

Конечно и оправдаем себя по полной программе

Николай Семенюта

Чувства влияют на человека, но - управляют - не всегда... А если человек - сильный?

Нина Ермак

Человек иногда теряет самообладание

Ал
Алекс

человечком управляют чувства а Человек обязан сам управлять своими чувствами

Альберт Джелилов

Когда как:если я рад,то я улыбаюсь и я счастлив,поведение на высоте. И наоборот

Александр Барсегов

Управляют чувства,но направляет эти чувства человек(в зависимости от разума).

Николай Сергиевский

Чувства -первоначальны, а затем управление ими на приемлемом уровне индивида

Николай Сергиевский

А вы думаете ушли от них далеко? Ответте почему мужчинам нравятся женщины с длинными ногами? (большинству)

Нина Ермак

Это индивидуально. Некоторые вообще никуда не уходили

Николай Сергиевский

Конечно некоторая индивидуальность присутствует, но в основном здесь работет инстинкт. От горячего предмета вы обязательно отнимите руку! А вот далее, если вам нужно, то вы сколько-то можете вытерпеть.