Александр Перепляков

гнался за счастьем-пришёл штраф о превышении скорости...

Ответы
Любовь Еркович

и счастье стоит денег за все в жизни надо почему-то платить, но эта та малая цена которую мы можем заплатить за то большее что у нас будет......что-то теряем а что-то находим,,,........

Светлана Хоменко

А вы напишите на них заявление:""В погоне за счастьем получил штраф в размере таком-то. Прошу возместить моральный ущерб в размере таком-то."

Марина

:)Не стоит гнаться за счастьем...... :)ведь в погоне за счастьем либо ничего не достигаем, либо достигаем чего-то.... 😄....будем ходить пешком)

Александр Перепляков

мне......цветы?....

Марина

)))))))))))) ДА! что места на машине нет для моего букетика осеннего)))))))))))))))) 😄 :)или вы против и категоричны без цветов!!! ладно уговорили нам с вареньем брусничным по ☕ ☕а мне цветы 🌹)))))))))))))))))))))

Александр Перепляков

а у меня и тортик есть...бисквитный...

Марина

)))))))))) отлично мы сейчас посидим)))

Марина

Попутчиком в жизни Удача пусть будет,и добрые встречи,и славные люди,и рядом в дорогеПусть радость идёт,и счастье к порогу тропинку найдёт!

Алла Хошенко

ну правильно: малый друг уже догнал, а мозги еще доезжают: может это не счастье, а сплошное динамо. штраф - это полезное лекарство.

Александр Перепляков

малый друг???????? :?

Алла Хошенко

ну счастье - это что? любовь? ну, не деньги же....

Александр Перепляков

так...дай мне доступное определение "малого друга".хоть я,в принципе,догадываюсь,о чём ты... 😉

Алла Хошенко

ура! договорились в определениях. теперь головой думай. скорость держи соответственно ситуации. не допускайте раздвоения личности - и счастье будет с вами

Александр Перепляков

"я её ещё не знаю,но уже имею" 😉

Ольга !

))))Не хочу говорить статусами из контакта, но... Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя)))

Марина Широкожухова

За таким счастьем не гонись , оно быстро проходит . Найди такое счастье чтоб пешком догнать и будешь счастлив всю жизнь .!!!!!!!!!!

Сергей Синофеев

Поспешишь людей насмешишь ... к мудрости народной надо прислушиваться прежде чем делать забеги на длинные дистанции ...

Alexei Gerasimenko

НУ, хоть догнал? Ведь это главное...

Наташа Ваймер

....тише едишь,дальше будешь....соответственно будешь здоровее и счастливее!:)....ну а штраф,это всё дело поправимое:)

Валентина Воронюк

,чем медленнее за ним идёшь,тем медленнее оно убегает,не догонишь так хоть согреешься,и на штрафах съэкономишь

Татьяна Быковская

Так всегда,,, эти видеорегистраторы сейчас так не вовремя щелкают....)))))Но счастье то хоть удалось догнать ? ?....

Александр Перепляков

эк ты...если не секрет-какой город?

Татьяна Быковская

Нет,конечно,не секрет...город Гомель.

Александр Перепляков

угу...не люблю когда врут....а тут целых две стороны...

Татьяна Быковская

Какие две стороны,,,, и кто врет,,, Я Вам ни слова не соврала...

Александр Андронов

Хорошо что только штраф , а могли и прав пожизнено лишить ,и кому Ты будешь тогда нужен такой не счастливый? 😄

Таня Булынина

я все думала, почему эти штрафы называют "письма счастья", теперь знаю. Все нарушители за счастьем гоняются

Александр Перепляков

😄 😄 :Dклассная интерпретация!!!!!

K!
Kristja !!!

ну вот такие в жизни огорчения, не будет приключений, и жизнь наскучит, может в след. раз будешь осторожен!!!

Николай И.м.

Это аватюризм - крикнул Разум.
А ты попробуй - шепнула Мечта
... 9 лет колонии строго режима - сказали в суде...

Оксана Пехтерева

не переживай на дорогах есть разные скорости видимо нужно выбрать дорогу с той скоростью которая нужна

Анатолий Курагин

не гонялся бы ты,ююю, за дешевизною, или Поспешишь - людей насмешишь, говорят в таких случаях, наверно...

Елена Isakova

ну и правильно..никто вас от ответственности не освободит...либо перед гаи, либо перед девушкой..)))

Александр Петров

погоня подразумевает за собой повышение температуры, а к нему надо подходить с холодной головой

Тамара Маркова

Ну что ж, , это не правильное было решение, могли бы и мимо пролететь не заметить свое счастье

Александр Перепляков

на глазах было...

Тамара Маркова

Да журавля в небе видим, а вот была наверное и синица в руках - отпустил............

Александр Перепляков

ну нет.синица-моя!!!а журавли то-они прилетающие...

Абдурахман Юсупов

Его ,как и всё хорошее, надо готовить основательно, а не гоняться - не пацаны же, неудобно....