Эдик Семикоз

Королей и пешек после игры положат в одну коробку.Тогда для чего всё это?

Ответы
Игорь Шелудяков

Все в одну землю ляжем. Но каждый прошел свой, отличный от других, путь. " Каждому своя дорога начинается с порога, а конец у всех один.."

Fedor Shkenev

"Кукол снимут с нитки длинной-И засыпав нафталином-В виде тряпок сложат в сундуках..."

Эдик Семикоз

Ах до чего обидно...

Чеширский Кот

они всеголиш фигуры а и не положенно иметь своё мнение !!! им недлячево

Ольга

Это всего лишь фигуры - и короли, и пешки. Главное - кто гроссмейстер.

Евгения Сивоконева

Что наша жизнь? Игра!!! А конец один. Но всё равно очень интересно

Леди Мила

А до этого - целая партия!! Для которой и созданы все эти финуры.

Эдик Семикоз

Хороший ответ.Спасибо.😉

Ярославна Не Знакомлюсь

а жизнь для чего? все одинаково уходим, ни у кого карманов нет...

Ку
Кузяндра

Вся наша жизнь-игра...когда ты в коробке уже все равно зачем...

Кира Маевская

Каждая партия-своя игра...своя жизнь...которая проживается

Мир

Для прикола. Всех после смерти кладут в деревянный ящик..

Эльвира

Каждый исполняет свою роль в игре под названием ЖИЗНЬ

Halima Zhantlesova

чтобы завтра все начать сначала....это сценарий жизни.

Эдик Семикоз

Только нас там не будет.

Анатолий Пестов

Но ведь и короли и нищие все в одном месте - в могиле.

Весна

прежде чем положат в коробку нужно сыграть😃

Эдик Семикоз

Неплохо!😉

Весна

😉

Ви
Виктория

любая иерархия поддерживает жизнь на земле.

Эдик Семикоз

А т.е. быдло упровлять не может?

Valentina Anashchenko

Потому ,что доска одна, а другой просто нет.

Эдик Семикоз

Глубоко.Мне понравилось.

Valentina Anashchenko

Может и неглубоко и смешно , но все вместе.

Эдик Семикоз

Это был действительно достойный ответ который мне понравился.

Лилия Злобина

если это для вас проблема вам пора к врачу

Галина Деленда

ЭТО ДВЕ КРАЙНОСТИ, ХОТЯ , Я ДУМАЮ, ВЫ ПРАВЫ

Эдик Семикоз

О каких крайностях говорим?

Галина Деленда

Я ДУМАЮ, ЧТО КОРОЛИ И ПЕШКИ- ЭТО ОБРАЗНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ, И ПОНЯТНО ВСЕХ НАС ЖДЕТ "КОРОБКА",НО ЖИЗНЬ -ПРЕКРАСНА, Я НЕ КОРОЛЕВА И НЕ ПЕШКА, Я ПРОСТО ЧЕЛОВЕК И СЧАСТЛИВА ТЕМ, ЧТО ЖИВУ, КОНЕЧНО, КАК И МНОГИЕ НЕ ВСЕГДА ХОРОШО, НО Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЖИВУ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МЕНЯ ПОЛОЖИЛИ В ГРОБ, ЕСТЬ ВЕДЬ БУДУЩЕЕ- ЭТО ДЕТИ И ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СУЩЕСТВУЕТ ЗЕМЛЯ

Эдик Семикоз

Галина Вы не уловили суть вопроса.ЗАЧЕМ?

Галина Деленда

ПОЧЕМУ НЕ УЛОВИЛА, ЕСЛИ МЫ УМИРАЕМ ДЛЯ ЧЕГО ЖИТЬ И ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ,,, ТАК ВЕДЬ ? Я ГОВОРЮ- Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК И НИКОГДА НЕ ДУМАЮ ЗАЧЕМ,

Эдик Семикоз

Спасибо."И никогда не думаю зачем"

Дуся ***

что б не опускали рук..движение это жизнь

Улугбек

Все там будем, когда своё время придёт....

Эдик Семикоз

Ключевая фраза-"Для чего?".