Вячеслав Казаков

До сих пор не побит рекорд по ощипывениюкурицы1939год Эрнест Хаузен Америка.За какое время он это сделал?За 4.4 сек.30сек.56сек.1мин.20сек?

Ответы
Ирина Самойлова

ААА....это очень важный вопрос для ВАС на сегодня?Может.....лучше поесть.......пельменей?Не ощипывая...АХАХАХХХ!!! 😄

Вячеслав Казаков

У меня сегодня котлеты из 2 сортов мяса.Сам готовил.ха-ха-ха.

Юлия Пак

Да по любому это рекорд! 😄

Вячеслав Казаков

Юля привет. 4.4 сек

Юлия Пак

Вот так я и знала!... 😄 O_o Привет!

Вячеслав Казаков

ок.Вася,а чтобы ты сказал,если бы встретил женщину,которая все простит,будет нежна ласкова и хорошо готовит?Я бы сказал:Здравствуй .......?Вставьте слово?.

Юлия Пак

Если человек колеблется, отойдите. Пусть придёт в равновесие. Иначе вам придётся колебаться вместе с ним. Вообще заколебаетесь… оба...

Вячеслав Казаков

верно.Ты лучше будь один,чем с кем попало.О.Хайям

Юлия Пак

От перемены коней, ширина переправы не изменится.

Вячеслав Казаков

ок..Ухожу баиньки -пока.

Лариса Хворостова

наверное,за 1 мин 20 сек

Вячеслав Казаков

4.4.Бьют Ермилку по затылку,а он не плачет,только ножку прячет?

Жгучая Крапива

30 сек.

Вячеслав Казаков

4.4.Чем больше из нее берешь-тем больше становится,?Загадка

Жгучая Крапива

за 4.4 сек. нереально ощипать курицу. Вас обманули

Вячеслав Казаков

Так в календаре.Наверно на огне?ок.Ухожу супчик курячий варить-пока девчонки.