Елена Крючкова

Нет, не вернуть нам наше вчера. Что хорошего из прошлого вы сохранили?

Ответы
Николай Мардвинцев

только хорошие воспоминания...(жизнь не возможно повернуть назад)...Но как то ехал домой и вся жизнь пролетела за пару секунд.Ну думаю - аминь,до дома не дотяну.Нет,отпустило..Удивился.Наверно еще не время...

Елена Крючкова

Кому когда суждено.

Николай Мардвинцев

Да.Все под Богом....Как то ехал без тормозов по трассе,груженый.Скорость "крейсерская"- 90. И впереди м300 Камаз на обгон пошел ЗИЛа и переднее колесо у Камаза оторвало..И думаю - все,крышка.Мысль мелькнула - куда падать буду?...Провал памяти.Не знаю сколько время прошло,но когда мозг включился - еду с такой же скоростью и в зеркала заднего вида поглядел и нет там никого.Прокрутил в мозгах ситуацию прошедшую - затрясло.Пролетел км10 - отпустило...( в 87г было)..Это я просто вам рассказал.Чудеса бывают...Будем жить долго и счастливо !!!

Людмила Иволга

"Нет,не вернуть нам наше вчера" - это строчка из песни Ольги Пирагс "Дождевые кольца".Есть в моём репертуаре!

Елена Крючкова

Вы поёте - здорово!

Людмила Иволга

Спасибо,что помните!У меня огромный репертуар,прекрасно помню эту песню!Сейчас даже специально зашла в свой репертуар,включила минусовку и пропела для себя.Классная песня!Люблю старые песни.

Юр
Юрий

Создавать хорошее завтра ничем не хуже, чем ностальгировать по хорошему вчера.

Уральская Рябинушка

Кое-какие бумажки, книжки, которые напоминают о школьных годах и студенчестве.

Григорий Жиманский

Прошлое в прошлом. Живу сегодняшним и готовлюсь к будущему)

Елена Крючкова

Да понятно, вопрос только не в этом.

Жуг

Вчера всегда существует и сегодня, но все бояться будущего

Елена Крючкова

Понятно

Жуг

Боитесь обсудить?

Елена Крючкова

Память есть и без прошлого нет будущего. А будущего все бояться, потому что с годами стареют и здоровье и возможности уже не те.

Жуг

Потому что нашли сравнение и случаи из личного опыта. Но если жить как молодежь не зная проблем. Этому же никто не мешает, только мы пугаем себя

Алексей Пимяков

память свиданий 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 ээээх Л Я П О Т А А А

Прохор Молчанский

Всё -там была молодость, плохая или хорошая не важно.

Елена Крючкова

Молодость - это здоровье, активность, успехи.

Прохор Молчанский

Даже когда успехов не было, было много друзей, подруг, знакомых. Ходили на каток, там куча народу, на танцы. Бывало в бомбоубежищах, в подвалах собирались, пили вино, пели песни, травили анекдоты, целовались иногда.

Wladimir Wladimir

не то, чтобы сохранил, а просто не разбомбили пока

Елена Крючкова

Нельзя так думать, что ПОКА.

Wladimir Wladimir

я тоже заметил, что с войной начинаешь обращать внимание на приметы разные. которые раньше считал глупыми забобонами

Елена Крючкова

Мирного неба нам над головой.

Wladimir Wladimir

Спасибо 🌏

Ви
Виталий

Да вчера не вернуть, а хорошего было очень мало.

Елена Крючкова

Но хоть мало, но сохранили?

Ви
Виталий

Если честно прошлое определяет будущее.А даже и ту малость нет не сохранил.

Елена Крючкова

Что то с вами случилось?

Ви
Виталий

Да и за очень короткий срок.

Елена Крючкова

Я после несчастного случая.

Ви
Виталий

Я просто потерял все и всех кроме одного любимого человечка.

Аксинья

Всё сохранила, а вот плохое не храню.

Ed Volkonski - Corvyn

В прошлом у меня плохого не было.

Денис Ильгов

Свидетельство о рождении... 🙂 )))

Аn@T☼:Лий

я живу настоящим..а не прошлым

Елена Крючкова

Да это понятно.

Аn@T☼:Лий

👌

Олег

Смотря что хранить. Вроде всё.

Андрей Белка

Warlock

..Ничего..Будущее важнее..

Елена Крючкова

Без прошлого нет будущего - так говорят.

Warlock

..Мне пофиг на разговоры.. Я , хоть и старикан, чту понятия, полученные из прошлого..

Котик - Наркотик )))

Воспитание и принципы

Надежда Борисова

Память ее не выкинешь

Максим Jw

Всё, что необходимо 🙂