Камилов Камил Хамзаевич

Мужики совет (правда провокационный заранее прошу у вас прощения): наводите одного своего знакомого на адрес вашей жены на Спрашке. Пусть он её попробует соблазнить и вызвать на реальную встречу. И прощайте её тогда когда она на встречу согласиться. Для чего это вам нужно? А вы ей постоянно будете потом тыкать на её не верность - она вину свою то знает. Идея в общем понятная?

Ответы
Майра

Комил ты провокатор. Это кстати старый проверенный способ так женщина по сути очень любопытна

Майра

У меня нет такой подруги у меня есть две Жанаргуль и обе разведены

Камилов Камил Хамзаевич

Ну вот эти обе Жанаргуль его и зажгут! 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

Пусть одна представится Жанной а другая Жасмином его это возбудит! 🌺 🌹 🌺

Майра

одна точно нет она слишком правильная а вторая черт его знает

Камилов Камил Хамзаевич

вот эту правильную мне логин спрашке (то есть точку опоры) дайте Майра и я вам переверну как Галилео Галилей её к себе 🤣 не верите? а с другой пусть ваш муж занимается я ему лёгкую мишень оставлю!

Михаил Алексеенко

Глупа. Я не позволю так себя почести с юертй ни мюсебе ни прюостороннему.

Камилов Камил Хамзаевич

Михаил вы не нервничайте. Один узбек так на чистую воду вывел жену. Пишите правильно.

Михаил Алексеенко

Я не нервничаю Я видел жену в таких переделках и мы работали там, где невозможно быть трусом или вруном. Нал общий стаж там -до шестидесяти лет. Не надо толковать мне про каких то там узбеков. Мелковато!.

Камилов Камил Хамзаевич

а почему тогда нервничаете? паз ей доверяете полностью! ?

Михаил Алексеенко

Не вам судить. Просто не стоило городить такое. У нас бы крепко "схлопотал."

Камилов Камил Хамзаевич

не понимаете вы шуток Миша

Ек
Екатерина

Комил, Вы ли это? Очень не похоже на Вас. Не расстраивайте меня, ладно?)))

Камилов Камил Хамзаевич

Катя тут же говорится плохо о женщине а вы говорите у вас 2 дочери (намёк на то что она после себя должна оставить такую же стервочку) 🤣

Ек
Екатерина

Так я две! Хорошего много не бывает!))))

Камилов Камил Хамзаевич

да * * *
Занимаясь ....ом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит. 6

Ек
Екатерина

блинннн, Комил!......😂

Камилов Камил Хамзаевич

ну с юмором вопросы Катя * * *
У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного п...са. 6

Галина Лузина

При наличии мужа рядом : жена навряд ли пойдёт на свидание.

Камилов Камил Хамзаевич

Галина это просто совет и только ... мужа проверьте через подругу 🤣

Галина Лузина

Я это поняла! Спасибо! Но...не стоит давать запасной ход: вдруг не сдержится: а так хочется, чтобы больше было счастливых, верных и надёжных семей! Вы не против?

Камилов Камил Хамзаевич

Принца можно всю жизнь ждать, а ...ик каждый день нужен! 5

Галина Лузина

Если рядом с женщиной её муж (согласно теме Вашего вопроса выше) , то....какой ещё принц?

Камилов Камил Хамзаевич

В каждой женщине есть изюминка. Но одной изюминкой с.. не будешь. 3

Галина Лузина

Вы против верности?

Татьяна Сентюрева

ну Вы и.....нехороший человек,хорошо,что у меня муж - "чайник"

Камилов Камил Хамзаевич

от чайников такую методу и ждите они притворяются!

Камилов Камил Хамзаевич

* * *
О......ваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея. 12

Камилов Камил Хамзаевич

* * *
Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (чем и...но они умываются, посмотрите в ванной комнате). 6

Веселый Роджер

А вдруг знакомому понравится и придется разводиться?))

Камилов Камил Хамзаевич

Нет вы со знакомым вместе сидите когда она ответит - мол согласна на секс! А то если друг сам прочтёт что ваша жена согласна на секс вам то он скажет нет она у тебя верная отказалась а сам с ней переспит ... 🤣 🌹

Камилов Камил Хамзаевич

самый близкий друг ваш самый ярый соперник!

Веселый Роджер

Да, ну его.. Я холостой и нервы никто не треплет, ни жена, ни друзья.))

Камилов Камил Хамзаевич

Веселый Роджер

Какого там принца? Женщинам нужен добытчик.))

Камилов Камил Хамзаевич

мужик! Женщины называют козлами только тех мужчин, которых они не смогли сделать б......и. 8

Галина

И ЭТО СОВЕТУЕТ человек ,который любит аллаха.

Камилов Камил Хамзаевич

во какая вы строгая! 😍

Галина

КАКАЯ ЕСТЬ ОБРАТНО НЕ ВЛЕЗТЬ.

Камилов Камил Хамзаевич

Галина

А ЗАЧЕМ МНЕ ПРИНЦЫ ,Я БЕЗ ПРИНЦЕВ КАК ПРИНЦЕССА

Камилов Камил Хамзаевич

ответ: мужик викторину начал! Женщины называют козлами только тех мужчин, которых они не смогли сделать б......и. 8

Realistka

Это подлянка - подлая провокация.

Леди Мила

бред какой.. подлая провокация

Камилов Камил Хамзаевич

шутка эта но бойтесь это ещё и предупреждение а против вас эту методу уже применяет муж! 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

понял я иду к вам! 🤣 🤣 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

* * *
Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже «на подкидывание мертвого м.....ца». 8

Вл
Владимир

Пишите координаты вашей жены?

Вл
Владимир

Спасибо, но пакостями, гадостями никогда не занимался.

Камилов Камил Хамзаевич

Володя а вы попробуйте! 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

Володя вот я мужик дал логин жены теперь ваша очередь! Или не верите ей?

Камилов Камил Хамзаевич

Если не сможете то всё понятно!

Вл
Владимир

Я смогу, но считаю такие действия нечистоплотными. Вы на мой вопрос ответили, значит вы человек честный. В чужую семью нос совать нельзя.

~Глаза Цвета Ночи~

Плохая))) со мной не сработает)

Камилов Камил Хамзаевич

Я же вас соблазнил 🤣 🍁 💐 🌹

Камилов Камил Хамзаевич

и вы о чьей просьбе я это сделал

Галина Лебедева

на что толкаете мужчин?

Камилов Камил Хамзаевич

Галя вы точно мисс Марпл! На преступление ... потому извиняюсь ... 🙏 👳‍♀️ 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

* * *

Камилов Камил Хамзаевич

ответ: пресса Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – ....го от всех женщин. 6

Людмила Мухорина

ЭТО ПОДЛО??

Камилов Камил Хамзаевич

Люда я же извиняюсь 🤣

Людмила Мухорина

А САМ КАК ДУМАЕШЬ?свою жену убил бы сразу.

Ольга Минина

Вот гады!!!

Камилов Камил Хамзаевич

* * *
Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а не назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать ....и. 5

Татьяна *

Сволочь

Та
Татьяна

провокатор!

Камилов Камил Хамзаевич

Таня я же извиняюсь ... 🤣 👳‍♀️ 👼 🍁 💐 🌷 🌹

Камилов Камил Хамзаевич

Вернее Тани прошу у вас прощения тоже ... но совет для мужиков полезный ...