Валентина Ковалевская

Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетировали, что собираетесь сказать? Почему?

Ответы · страница 7
Александр Антонияди

Ну конечно репетирую . Нуууу чтоб имя любимой не перепутать . )))))

Александр Антонияди

Чудес как говорят не бывает . )

Валентина Ковалевская

бывает,если посмотреть на все другими глазами

Александр Антонияди

Ну не знаю . может быть .

Александр Антонияди

Я просто не нахожу в этом необходимости .

Валентина Ковалевская

тогда мой совет вам бесполезен

Александр Дубинин

Случалось. Для того, чтобы в сжатом виде изложить 100% информации.

Владислав

Только если опасаться что враньё раскроют,то надо репетировать

Игорь

Если звонок важен, то не репетировал, а думал, что сказать и как.

Юрий Николаев

Если это деловой звонок, но у меня план перед глазами написан...

Юрий Николаев

Опыт... Чтоб не забыть что спросить.. А еще и записать разговор, чтоб не упустить сказанное!

Валентина Ковалевская

ух ты,вы всегда записываете разговоры

Юрий Николаев

нет... Если только через SIP звоню.. там есть эта функция..

Юрий Николаев

А если звонок дружеский.. то какой там план... и репетиция.. Там час разговора как мгновение..

Валентина Ковалевская

не ужели мужчины так долго разговаривают

Юрий Николаев

я слушаю. Она рассказывает.

Валентина Ковалевская

потому что мужчины не любят слушать

Радж Мамедов

Посмотрел фотку , хороша , а кто то спит и за счастье не считает.

Радж Мамедов

К настоящей красоте не возможно привыкнуть потому что, каждый раз обнаруживаешь что то , новое обворожительное.

Валентина Ковалевская

значит у меня не настоящая красота

Радж Мамедов

Есть такая поговорка " на в кус и цвет товарища нет".

Ник Ник

ЭТО В ВАС ГОВОРИТ МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ , ОНИ И НЕ ДУМАЛИ К ВАМ ЗАХОДИТЬ

Александр Беляков

Репетировать не репетировал но обдумывал возможные варианты!!

Валерий Руденко

Зачем репетировать разве мы живем в прошлом? Это не спектакль.

Юра Ерыгин

нет не готовлюсь а смысла нету все равно где не будь запнешься

Андрей Дмитриев

До того как позвонить мы уже поговорили только не верим этому

Андрей Дмитриев

да, потому телефоны пока что не обходимы

Александр Дашук

Не репетировал просто думал что скажу чтобы ближе быть к теме

Вадим Зазнобин

Да. Это было связано с работой в удаленном доступе и рекламой.

Геннадий

Не умею красиво говорить.Вот по сэмэсэске совсем другое дело

Мишка Могилевский

Наверно представила в лицах..))) Привет, Мира!..)))

Мишка Могилевский

Меня же озадачило... А голова на что?..))) Вдрух што не так ответят и фсе... Все труды, все репетиции насмарку..))

Валерий Коваленко

Сколько бы ты не репетировал а всё равно получится экспромт.

Валентина Ковалевская

согласна,ну хотя бы начало разговора то ваше

Алексей Лямин

о да практически всегда когда звоню мало знакомому человеку

Ирина Тулякова

когда деловой звонок - обязательно. а то вдруг что-то забуду.

Ирa

Конечно)) что б не сбиться или просто отработать тактику...))))

Сергей К.

если звонок важный ... конечно в голове прокручивал сценарий