Виктор Ильин

Жена говорит мужу:
– Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке.
Муж обалдев спрашивает:
– Водку-то зачем?!
– Ты со своей водкой уже все мозги пропил – я же говорю: «вот кусок мяса, поджаришь на сковородке»!)))))))

Ответы
Юрий Холстов

Мужчины этим и отличаются от женщин мы все буквально воспринимаем сказанное!они сначала говорят а потом думают либо не думают даже,а мужчины думают прежде чем говорить!вот из за этого недопонимание в семье

Людмила Георгиевна

звонит свекровь невестке -ну как там мой сыночек-да как как водку пьет по бабам таскается меня бьет=ну слава богу лишь бы не болел

Позитивчик

да вот такие мы женщины непридсказуемые а вы мужикине догоняете

Надежда Торбина

Новогодние праздники ,Андрей ,праздновали все и мужья ,и жёны !

Петя Донов

водка лучше на закуску хлеб и колбаса или копченая рыбка

Виктор Ильиных

это как про покупку курицы? - целУю, цЕлую, блин

Татьяна Тишакова

Да смешно! Иногда такие фразы обхохочешься!

Зулфинисо Ашурова

выражатся надо яснее или она тоже выпила а?

Эрика Терлецкая

Каждый слышит то, что хочет слышать.

Лю
Люся

анекдот,что называется,про жизнь

В7
Владимир 729

😄 Класс!!! Улыбнула, спасибо. 🙂

В7
Владимир 729

))) Ну, чё!? Опять "чмоки-чмоки" тебя? )))

В7
Владимир 729

))) Целую тебя, золотце.)))

В7
Владимир 729

))) Такую то лапочку!? По другому никак!!! )))

В7
Владимир 729

))) По моему милый и дорожелательный человек... а разве, нет?

В7
Владимир 729

))) Ну, а чем не лапочка то, тогда?

Ирина ******

ну знаете же приссказу инета...и не тыкай в меня восклицательными знаками)))Я поняла..молчу))))))

В7
Владимир 729

))) Так таки и не тыкать? )))

Виктория Шуклина

ДО ЧЕГО ЖЕ ОНА УСТАЛА...)))

Гу
Гузя

ахахах))))))