Vadim L

Как бывает иногда жалко что хотя бы часть богатого внутреннего мира невозможно перевести в наличный капитал! А вам не жалко?

Ответы
Юлия Маслова

Ну если только малую часть...так как при богатом внутреннем мире не надо столько много денег,как для человека с бедным.. эти ,бедные , 🙂 🙂 заполняют свою жизнь внешней материальной стороной.. а с богатым внутренним миром надо столько , чтоб хватало на саму жизнь.. да чтоб дарить богатство своего внутреннего мира другим....

Андрей Морозов

не все меряется деньгами, внутренний мир не состоит из того что можно капитализировать. а вот применить чтобы создать что то с помощью внутреннего мира вполне возможно и оно имеет материальное состояние

Эльза Пономарева

Если внутренний мир действительно богат, то наличный капитал не есть проблема: о нем как-то не думается. А на жизнь нормальную всегда хватит.

Марина Скакальская

Нет. Это и есть личный капитал. Чем богаче внутренний мир, тем человек свободней от всех побрякушек. И жить интересно, и выжить легче.

Дмитрич

мне очень жаль, что цену человека оценивают лишь...валютой, но, за мою то жизнь- валюты всей не хватит-той, что была и будет что...-потом

Lesya Belaya

Если внутреннего мира богато, то он не поместится в наличном капитале.Надо смириться с этим и приумножать внутренний мир дальше... 😉

Ирина Старк

нет! пусть лучше будет богатый внутренний мир, а в кормане пусто, чем иметь миллионы и быть с пустым внутренним миром

Алекс Юстос

Смотря 'что подразумивать под мыслью богатого внутреннего мира . Если человеческой души то ни каких денег не надо .

Максим Смирнов

Не жалко. мир тогда должен быть настолько богатым, чтобы не истощиться , будет соблазн перевести все в наличность

Олег Величко

НЕТ !!! ЖАЛЬ НЕЛЬЗЯ ЕЁ ПЕРЕДАТЬ ПО НАСЛЕДСТВУ !!!! Ах Салон Салон !!! Вы, эллины, Ещё юны умом И нет среди вас старца !!

Светлана Березина

нет,мне не жаль,мой внутренний мир могут увидить лишь близкие мне друзья,я его не хочу выставлять на показ всем

&&
"убийца "

и че, че бы ты делал с этим капиталом то, а я вот знаю... сидел бы и чах над златом как кощей и незнал куда деть

Любовь Ерохина

...жалко тех, кто сказочно богат...., но не имеет внутреннего мира и не в силах его приобрести за наличные......

Ольга Галова

нет, так сохраняется интрига, а то переведешь в наличный капитал....и... думал золото, а оказались медяки

Аня Мандрикова

Наличный капитал и внутренний мир-это разные вещи.Капитал на красоту души не поменять - это не выход.

Николай Богомазов

как только поменяете так и беднее станете. Деньги имеют свойство изчезать да ещё и с неприятностями

Елена Прилепская

Мне жалко, что наличный капитал нельзя перевести в богатый внутренний мир. Многим этого не хватает

Николай Новохацкий

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает... Хотя и меня иногда терзают смутные сомнения...

Татьяна Мар

Не задумывалась... А что! Напишу книгу о себе, получу деньги.... Вот и внутренний мир пригодится! )))

Елена Сочинская

Нет,не все измеряется деньгами,счастлив не тот у кого их много,а тот,кто живет по своему доходу!