Ҭɑлùя

Меня кофе взял в плен... Я его пью☕, я его ем🍫, я им натираюсь, я с ним просыпаюсь... Любите кофе?🙂 😉

Ответы · страница 3
Li
Lilit

Люблю. Но в плен не попала. 1 чашечка утром, вторая днём. 😉☕

Юрий Жуков

Не забывайте, что на дне чашечки кофе может притаится инфаркт.

Ҭɑлùя

Конечно, если он слишком крепкий и немеренное количество...

Дмитрий Каракозиди

Пью, когда приходят гости. Сейчас модно, ну им когда я в гостях.

Михаил Козлов

Очень! утренний процесс пробуждения: сигарета-кофе-сигарета)))

道Ф
道 Фсйо 道

вы как про любимого мавра рассказываете... и при чём тут кофе? )

道Ф
道 Фсйо 道

нет, это её племянница из Брянска

Ҭɑлùя

Вот, ведь, как тесен мир?)))

道Ф
道 Фсйо 道

да, решила пропиариться за ваш счёт... но не будьте так строги к малютке, она ведь совсем ещё кроха. может, вырастет, уедет в Болливуд... и защекотит весь мир, кто знает?

Ҭɑлùя

😂 да пусть растет и щекочет))) Несет радость миру)))

道Ф
道 Фсйо 道

вы так добры... уже натёрлись кофе с утра пару раз, небоссь? чувствуется благость ))))

Змея)))))))

так получается,что он нас любит)..похлеще мужчины заботится)))

Роберт

Ребятушки ! Козляьушки ! Не бодатеси ! ))))))))

Змея)))))))

неее))..мы не умеем,Наташ))..тока если послать друг друга))

Роберт

Видите - так и назвала вещь, ценность за которую ничего не надо платить . )))

Змея)))))))

а я на глупости не ведусь..я тебе уже сказала..что мы о разном говорим..мне эта материальность надоела))

Роберт

Тьфу ты ну ты, опять про свое ! )))

Я С Марса

рекомендуюна чай перейти, предпочительно, - нас ветлые сорта!

Я С Марса

он кислотно-щелочное равновесие в щелочную сторону изменят, что полезно, а кофе - в кислую.
От вредных привычек стоит отказываться.

Ҭɑлùя

Стоит, не спорю... может быть когда-нибудь...)

Я С Марса

так никогда будет)

Нина Степаненко

могла бы любить но нельзя много ...заменяю другими напитками

Тамара Гончарова

Продолжу - "Ах. что же будет, коль я им насквозь пропитаюсь?!?"

Ахмед Зандаров

Значит у вас все в порядке с давлением. Я от него отказался.

Armen Avanesov

Люблю,но без фанатизма,предпочитаю итальянскую кофеварку

Андрій. Ми З України!

Нет. Не настолько длинна жизнь, чтобы ее тратить на кофе.))))

Эльдонион Лайбайдук

не меньше чем ты.)) я скоро буду в него одеваться наверно.)))

Нина

я с ним просыпаюсь... и им же подмываюсь...👆 😆 🤣

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 👍

Нина

😂

Анатолий

Нет,не люблю. Пью кофе очень редко.Кофе-это зависимость...

Стас

модам держите себя в руках,так и на солененькое потянет)

Стас

вы же с кофем и в постель как писали

Ҭɑлùя

Здрасьте, приехали)) Не про какую постель я не писала))

Стас

ну лан встречайте..раз уж приглосили

Ҭɑлùя

Так я смотрю, Вы не нуждаетесь в приглашении))

Ҭɑлùя

Так уж к чему они теперь?))

Пятый Элемент (М)

ну вот решишь заняться любовью с девушкой - а там кофе. (((

Виктор Маркин

тоже самое 4 года круглосуточно.🙂 ☕ 🍓 😉

Андрей :\>_

только в виде шоколада и запаха. в виде напитка не особо

Андрей Ш.

Люблю,но любовь свою ограничиваю 1-2 чашками в день.🤗