Татьяна Микулич

Жили были три китайца: Як, Як — цедрак, Як — цедрак — цедрак — цедрони.Жили были три китайки: Цыпа, Цыпа — дрыпа, Цыпа — дрипа — дрыпа — дрымпампони.Все они переженились: Як на Цыпе, Як — цедрак на Цыпе- дрыпе,Як — цедрак — цедрак — цедрони на Цыпе — дрыпе — дрымпампони.И у них родились дети: У Яка с Цыпой: Шах, у Як — цедрака с Цыпой — дрипой: Шай — шарах, у Як — цедрак — цедрак — цедрони с Цыпой — дрыпой — дрымпампони: Шах — Шарах — Шарах — Широни. А какие скороговорки знаете вы?

Ответы · страница 3
Ев
Евгений

ехал Грека через реку видит Грека в реке рак сунул Грека руку в реку рак за руку Грека цап

К\
Клякса \m/

передвигалась Александра по автомагистрали и употребляла сухое хлебобулочное изделие

Анастасия Лазарь

вез коробль какрамель наступил корабль на мель и матросы 2 недели карамель на мели ели

Олег Быстров

это песня -Аркадия Северного-да я всякие знаю...вам зачем ?актрисой что ли хотите быть?

Игорь Кононов

Какие вы не финтикультяпистые,вас нужно перефинтикльтиповать.......приблизительно.....

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Виктория Осипова

Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла!!!! Попробуйте быстро повторить три раза!!!!))))))

Сима Пушкарева

😄 эта забавная! Я про Греку, про Сашу знаю, про Кралу с Карлом и про траву на дворе

Екатерина Мазур

Белый снег. Белый мел.Белый сахар тоже бел.А вот белка не бела.Белой даже не была.

Светлана Широкова

Ничего в голову не приходит, кроме как: "На горе Арарат растёт крупный виноград".

Ел
Елена

Сшит колпак не по колпаковски, надо его переколпаковать и перевыколпаковать)))

Игорь Копотилов

цапля чахла, цапля сохла, цапля -----сдохла Скажи 3раза в слух, отчетливо и быстро

Юлия Ивановская

эжздщшгнек3уйц4у5к6ем87гес67лшы5чкаьрк6 суч54ы3цуо56ч 3ук5епьсмненпрокс Повтори!

Lu
Ludmila.dovbysh

До сих пор еще в ходу? Я думала ее уже давно никто не помнит, откуда она у Вас?

Александра Короленко

эта скороговорка мне известна с довоенного времени.Приятно , что ещё живёт!

Алексей Мезенов

четыре черненьких чумазеньких чертенках чертили черными чернилами чертеж

Ле
Лена-Сава

Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж)

Елена Грекова

четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж.

Анастасия Романович

в недрах тундры выдра в гетрах тырит в ведрах ядра кедра! ( еле эту выучила)

Ly
Lyudmila

кроме грека,который через реку,ааа,ещё про дрова которые на траве,ни одной