Танѩ

Уважаемые участники, считающие себя людьми лаконичными, не забывайте пожалуйста ,что лаконичность предполагает не просто минимум слов ,а максимум смысла вложенного в малое количество слов),ну а одни смайлы и жесты вообще не ответ!Не вопрос!...?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

О сколько" мудрости" сегодня в соц-сетях!
В котле бездонном варится похлебка
И разливается по черепным коробкам,
В которых разум сохнет на глазах.

Оскомина от штампов и клише,
От смайликов - пародии на слово,
Как будто клинопись вернулась снова,
Прогнав слова из мозга вообще.

На самом деле, жуткая беда,
Когда в учителях одни невежды,
Когда ни верх, ни низ, а где-то между -
Чушь несусветная и просто ерунда.

Танѩ

Спасибо за ответ )

Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицер отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Ви
Виктор

Нам ли гнаться "... в песне за Бояном...
Тот Боян, исполнен дивных сил,
Приступая к вещему напеву,
Серым волком по - полю кружил,
Как орел, под облаком парил,
Растекался мыслию по древу...".... Все ли мы Бояны?.. Ясно - НЕТ. Вот вопрос короткий... и ответ?

Танѩ

Ответ,ответ)

Татьяна :))

а я люблю в ответ отправить улыбку человеку, если поддерживаю его ответ( мнение),но не хочу дальнейших диалогов)) И сама понимаю язык жестов ( смайлов). Они такие милые и облегчают общение)) Типа- поговорим-молча)😉 🎄

Танѩ

Приветствую)))😉

Татьяна :))

и вам- здраСССЬТИ)))

Танѩ

💢💫💥💢С НОВЫМ ГОДОМ, ТАНЮШКИ!💢💥💫💢🎄😉🎀

Татьяна :))

с самым новым))) Еще муха не сидела😆 😆 🎄

Танѩ

Так точно)))

Sa
Samson

Контроль за ценами в нацистской Германии:
...
"Магазин закрыт полицией по причине слишком высоких цен.
Владелец магазина — на перевоспитании в Дахау.
...
https://vk.com/photo4007290_456242679?rev=1

Нинна Ковальчук

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО .А мне УЖ ООООчень НРАВИТСЯ смайлами выражать СВОИ мысли-Смайли отражают ВСЕ нюансы МОЕГО настроения...👌 😊 🤘 😜

Танѩ

Получается я должна подстраиваться под вас?!

Нинна Ковальчук

НЕТ !😜 ВЫБОР Ваш-скандалить ИЛИ МИРНО дружить....🍒 🍎 🌹🌹 🌹-это для Вас !!!!!!!!!!!!❗ ❕ ‼️ ‼️ 🐹 😊 ☺️ 😌

Танѩ

А я не скандалила, я не требую ничего из ряда вон выходящего,а всего лишь обыкновенного человеческого общения,которым пользовались веками люди!!!

Нинна Ковальчук

ОК ! ясно...🍎 👱‍♀️ 🍏 ☺️ 🤶

Танѩ

💫💢💥💫💢💥🎄💥💢💫💥💢💫😉🎀

Вадим Шашкин

А зачем здесь быть лаконичным? Букв хватает, да и руки тоже не отсыхают. Вы бы лучше очки-то сняли. Хочется в ваши честные бездонные глаза заглянуть.

Танѩ

Как приятно слышать вообще такие ответы)

Вадим Шашкин

Мне тоже радостно пообщаться с хорошей дамой, с чувством юмора и тактом.

Танѩ

Да,хоть с кем,главное,чтобы было интересно.

Кравцов Владислав

Полностью согласен. Обидно, когда на развернутый ответ на хороший вопрос вопрошавший смайлит. Потом еще и сам обижается, что не общаются с ним)

Танѩ

Вот именно!!!спасибо за ответ!!!

Кравцов Владислав

Целую ручки) Я уже несколько раз на подобные отвечал, как мыслишь, что было в комменте? Правильно -- вариации из смайликов и ни слова😱 👹

Танѩ

Вот вот...я вообще подобное не воспринимаю.

Кравцов Владислав

Аналогично. Я сюда правописание и вообще письменную речь подтянуть хожу. Ну и мыслями, конечно, поделиться. А почитать нечего -- печалька)

Танѩ

Вот именно...и ответил....а потом думаешь:а нафиг ))))

Бортинженер Летающей Тарелки

"...а у Тани на флэту был старинный патефон, железная кровать и телефон. И больше всех она любила Роулинг стоунз, Джейн Джоплин, Тирекс и Доорз..."

Танѩ

Никогда))))😂

Бортинженер Летающей Тарелки

Жамэ?)) Вы ошибаетесь - мне не отказывают))

Танѩ

Так правду же пишу)))а потом..какая я красивая...самая обычная )

Бортинженер Летающей Тарелки

Красивая. Не спорьте. Я вижу

Танѩ

Спасибо))))спасибо Вам)))

Александр Жук Эстония Таллин

я бы смайлы вообще исключил как раньше спрашка начиналась не было смайлов но были в памяти спрашки ответы данные тобой на любой вопрос

Танѩ

Вот и я так думаю....

Та
Татьяна

Да, комменты еще те... У меня будет лаконичный и не ожидаемый... 🖼

Танѩ

Утипуся какой)

Та
Татьяна

Можете себе их сохранить и выставлять в ответах. 🖼

Танѩ

Не дождутся)))))😂

Та
Татьяна

Смеялся!!!

Танѩ

У меня уже есть коллекция поцелуев )теперь и смальты добавлю )

Просто А...

"Краткость - сестра таланта", сказал А.П.Ч. Может я и талантлив в чём-то, но на краткость не претендую. 😉

Танѩ

Забыла в ожидании)

Просто А...

ну, это нормально

Танѩ

Ты посмотри на него)

Просто А...

посмотри, я не против..

Танѩ

Я знаю )

Виктор Лукиша

Тоня или Таня и у меня возникли сомнения раньше я вас называл Тоня так скажите кто вы в самом деле

Танѩ

Так а что странного))

Виктор Лукиша

конечно ничего мне приятно

Танѩ

Так я вроде не спецом для вас)

Виктор Лукиша

ну тогда пока

Танѩ

👣

Александр

мне без разницы как вы относитесь к таким ответам, но я отвечаю так как нахожу нужным не ответ....

St

Чейта?) Некоторые так смайлами закидают, что ни о какой лаконичности речь уже и не будет идти.)

Танѩ

Я уже свое мнение выразила!

Alexandrr7 R

Извини,я бываю косноязычным частенько.поэтому чем меньше слов тем больше в них моего смысла

Танѩ

Не мой вариант.

Александр ))

Не вопрос!!! Хотя кто то и поговаривает, что краткость сестра таланта... Надеюсь это не о нас...

Танѩ

До вечера!

Танѩ

Класс)

Танѩ

😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне ещё нравится, поставят точку одну в ответ. Зачем вообще заморачивались.)))

Танѩ

Ай,правда)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дебилы! Как ещё назвать.

Танѩ

Вот тут не поспоришь)

Танѩ

💫💢💥💫💢💥🎄💥💢💫💥💢💫😉🎀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вас с наступающим новым годом!

Танѩ

И нас тоже)😁

В Лад

Лаконизм и лайканизм - две вещи не совместные - не разочаровывайте публику.

Танѩ

Провокатор😂😂😂

В Лад

Ну что вы я только часть той силы...творит же лишь благое

Танѩ

Как вы изощряетесь)

В Лад

Не я мыслилка балует

Танѩ

Однако)

Cергей Ковалевский

Мадам Отдохните и расслабьтесь по полной так чтобы аж коленки подрагивали

Танѩ

Это что..сеанс аутотренинга?

Александр Жданов

..да, Танюш, смайлики, они поэтому и называются, что надо отмазаться..

Танѩ

Ну,раз ума нет.

Александр Жданов

..в том то и дело, нет.

Танѩ

Что тут скажешь...

Александр Жданов

Увы, ничего...

Танѩ

Вот и ответ)