Vakhtang Zarkua

Кто хочет стать свободнее от работы и богаче по финансам?

Ответы
Наталья Миронова

наверное, 99% населения..особенно молодёжь- им бы побольше денег , при этом поменьше работать..

Vakhtang Zarkua

А вы красивая женщина. Вы откуда? Почитайте идею создания проекта: www.buysell.auction и если всё поймёте, сразу зарегистрируйтесь. Это бесплатно. Пока всё в черновом варианте, но это даёт фору русскоговорящим людям.

Раиса Гвоздкова

таких много, вот только у нас в стране, можно уработаться, а вот заработать нет

Vakhtang Zarkua

Что было вчера, уже не изменить, но изменить можно, что будет завтра.

Vakhtang Zarkua

Или глупость.

Раиса Гвоздкова

мечты лучше, они хоть иногда сбываются

Vakhtang Zarkua

Почитайте идею создания сайта: http://www.buysell.auction

Людмила Старыгина

не хочу без работы жить. А финансы сколько есть все мои, много денег это зло.

Vakhtang Zarkua

Это глупости. Много денег это шанс помочь миллионам бедным. Построить дороги, больницы, помочь старикам и детям и т.д. Выкиньте тараканов из головы. Можно и работать в пользу общество и быть удачливее. Это только плюс. Большего достигнете. Удачи вам. Берегите себя.

Надия Панасенко

работа-работа, уйди на Федота, с Федота на Кондрата, а ко мне приди зарплата

Vakhtang Zarkua

Вот и об этом. Дело в том, что я уже несколько лет думаю, как помочь нашим гражданам и нашёл очень простое решение. Пока ещё в черновом варианте вышел сайт, но скоро сделаем дизайн и переведём на несколько языков. Этот сайт сделает миллионы пользователей богатыми. Почитайте идею создания проекта: http://buysell.auction

Надия Панасенко

пирамиды типа форэкс и тп не для меня

Vakhtang Zarkua

Форексом здесь не пахнет. И пирамидами тоже. Не хотите деньги, как хотите. По любому в интернете или вы или ваши знакомые будут покупать.

Надия Панасенко

это без меня

Vakhtang Zarkua

:'(

Люда-Мила Новицкая

Это как? Вы станете за меня работать, а я буду ходить по салонам красоты?))))

Vakhtang Zarkua

Простите за резкие слова. Просто несколько лет думаю, как помочь людям, а они просто пишут: Ага! Бесплатный сыр?)))

Люда-Мила Новицкая

Ну уж не на пустом месте люди не верят! Кругом сплошной лохотрон....люди стали очень осторожны! И это не делает их глупыми!

Vakhtang Zarkua

Не хочу спорить. Хотите читайте, не хотите не читайте. Вы всегда будете правы. Ваша жизнь в ваших руках. Удачи.

Люда-Мила Новицкая

И Вам всех благ! Счастья и благоденствия!

Vakhtang Zarkua

Д...

Ле
Лета

Т.е. я буду сидеть дома,а вы на меня пахать? Я согласна-хер с ним 😇

Vakhtang Zarkua

Вижу. Но всё равно ценю. Удачи медленный газ. Береги себя. А ты красавица.

Ле
Лета

ну кто так быстро сдается то,эх ты, ладно удачи

Vakhtang Zarkua

Я никогда не здаюсь. Не хочу чистить глаза и уши. Я создаю, а вы берите.

Ле
Лета

ну ок,посмотрю,уговорил,скорее задавил своей терпимостью

Vakhtang Zarkua

Ну спасибоооо. Польстила.

Лариса

Мы,богатые,работаем больше,чем бедные. Правда - по другому.

Vakhtang Zarkua

Почитайте идею создания сайта: http://buysell.auction и когда поймёте, (возможно и не сразу) то хотя бы для начала зарегистрируйтесь. Или скажите близким. Это шанс им помочь. Пока сайт,это черновик, без дизайна. Но скоро будет крутой дизайн, потом переведём на английский и на китайский. Сделаем рекламу на ТВ. И вы увидите, что под вашим номером будут торговать тысячи и сотни тысяч пользователей. разными товарами. А это деньги.

Ta
Tatalex.47

работу свою - обожаю, с финансами все отлично!

Vakhtang Zarkua

Вы очень симпатичная. Кем работайте?

Ta
Tatalex.47

руковожу....

Vakhtang Zarkua

Ооо да. Руками водите? Вам нравится руководить?

Ta
Tatalex.47

Я - проектирую города. Мне Это нравится. У меня классный коллектив.

Vakhtang Zarkua

Вот это по нашему. Поздравляю. Всегда любил умных женщин больше, чем красивых. А люди думают, что женщина должна быть глупой. Это не верно.

Ta
Tatalex.47

Умной, респектабельной и....красивой!

Агата

чего то надо рекламировать или продавать?

Vakhtang Zarkua

Понятно. Вот откуда у вас глубокие познания в этом вопросе. Ладно, Бог с вами. Скажу. Вы всё равно достойная того, что бы жить лучше. Дело в том, что я уже несколько лет думаю, как помочь нашим гражданам и нашёл очень простое решение. Пока ещё в черновом варианте вышел сайт, но скоро сделаем дизайн и переведём на несколько языков. Этот сайт сделает миллионы пользователей богатыми. Почитайте идею создания проекта: http://buysell.auction

Агата

Инвест.проект?:)

Vakhtang Zarkua

Не совсем. Вы читайте и вникайте. Иначе не поймёте и мимо пройдут деньги. Ваша главная сейчас задача, хотя бы зарегистрироваться и понемногу читать потом. Это вам ничего не стоит, а время быстро бежит и потом спасибо скажете.

Агата

Посмотрю с компа:)

Vakhtang Zarkua

Ок. Удачи.

Людмила

Это опрос или коммерческое предложение? 🙂

Vakhtang Zarkua

И то и другое.

Людмила

Вон то оно как интересно! 🙂 А свободнее от работы это как?

Vakhtang Zarkua

Что бы понять это как я думал не один год. Читайте идею создания сайта: http://buysell.auction и всё поймёте. Пока сайт в черновом варианте, но скоро допишем все основные программы, сделаем крутой дизайн и переведём на несколько языков. Вначале на английский и на китайский. Потом сделаем рекламу на ТВ и это принесёт всем пользователям невероятные доходы в день. Но для этого надо быть, хотя бы в зарегистрированных пользователей. Это бесплатно. А если Вы хотите можете сказать близким, так как это шанс им помочь.

Людмила

ясно!

Владимир Черепанов

Очередной развод. Бесплатный сыр. Уж сколько раз твердили миру...

Vakhtang Zarkua

Владимир не тупите. Почитайте мои мысли и поймёте : http://buysell.auction/page.php?key1=2&key4=1&langcode=ru&glref=

Наталья Самчук

Вы мне оплатите дальнейшее проживание?

Vakhtang Zarkua

Умничка моя... Простите за мою...Но не могу иначе. Вам за такие слова скажу. Почитайте идею создания сайта: http://buysell.auction и когда поймёте, (возможно и не сразу) то хотя бы для начала зарегистрируйтесь. Пока это черновик, без дизайна. Но скоро будет крутой дизайн, потом переведём на английский и на китайский. Сделаем рекламу на ТВ. И вы увидите, что бод вашим номером будут торговать тысячи и сотни тысяч пользователей. разными товарами. А это деньги. А если вы не холявщица, то сами будете рекламировать проект, а это ещё больше принесёт успех. Так, что не спите. Откройте глаза.

Наталья Самчук

Про что там?

Vakhtang Zarkua

Эта торговая площадка нового уровня, где любой пользователь, рано или поздно разбогатеет. Читайте...

Наталья Самчук

Мне проще все эти вещи выписать с Китая, а не сидеть и не торговаться. Я знаю что такое электронные торги. Меня это не заинтересовало

Ольга Фролова

все так хотят, но не у всех получается

Vakhtang Zarkua

Не все хотят. Но если не получается, то это поправимо. Даже знаю как помочь..

Ольга Фролова

Давай сразу материально...

Vakhtang Zarkua

Можно и сразу, но когда они закончатся, что тогда? Может быть лучше удочку,чем рыбку?

Ольга Фролова

Давай удочку и рыбное место- согласна

Vakhtang Zarkua

Сначала прочитайте раздел О нас, на сайте: www.buysell.auction и если будет понятно, то зарегистрируйтесь. Потом на сайте можете покупать что нибудь или выставить на продажу. А со временем будете иметь доход от процентов самого сайта.

А@
Альбина @

Лучше спросите кто этого не хочет!)))

Vakhtang Zarkua

Если такой вопрос задать, все скажут да. А вы как хотите?

А@
Альбина @

Я хочу чтобы и работа не переводилась и денег хватало на те желания,которые уж очень хочется осуществить! Я не жадная-меру знаю...

Vakhtang Zarkua

Ты моя золотая. Какие у нас в России хорошие люди. Женщины вы прелесть. Я вас всех люблю. Но скажу, что работать много не стоит. От этого достатка не будет. Будет хорошо, в меру и всё. А если хочешь стать богатым нужно везение и не только.

А@
Альбина @

Ммм,спасибо,конечно! Хоть я родилась и живу в Казахстане-все равно приятно! (Я русская,русская!!!;))) ) А с тем,что много работать не стоит,я согласна!

Vakhtang Zarkua

Почитайте идею создания проекта: www.buysell.auction и если всё поймёте, сразу зарегистрируйтесь. Это бесплатно. Пока всё в черновом варианте, но это даёт фору русскоговорящим людям.

Людмила Буцукина

А Вы сами стали свобонее и богаче?

Vakhtang Zarkua

Всегда был таким. И хочу что бы остальные тоже почувствовали как это.

Светлана Зарубина

Разве есть те, кто отказывается?

Vakhtang Zarkua

Очень много. Я несколько лет продумывал систему, что бы люди смогли без особых усилии стать богаче и когда этот вопрос задаю или хочу поделится с ними, многие просто отказываются слушать. Иногда делают вид что меня слушают, но не слышат. Почитайте идею создания сайта и вы поймёте: http://buysell.auction

Светлана Зарубина

Спасибо! Я посмотрю.

Vakhtang Zarkua

Не просто смотреть. А хотя бы зарегистрируйтесь. Так как скоро сделаем крутой дизайн и переведём на английский и на китайский. А после рекламы на ТВ у вас будут много пользователей. А это деньги, большие.

Светлана Зарубина

Еще раз спасибо за совет!

Vakhtang Zarkua

Спасибо напишите через год или два, когда на ваш счёт будет в сутки приходить по десятки тысяч рублей.

Светлана Зарубина

Обязательно напишу!

Vakhtang Zarkua

Ок. Удачи.

Гелла

Желательно сразу, а не частями

Vakhtang Zarkua

Можно и сразу. А за что? Есть за что?

Гелла

Нет. Но вдруг халява))

Guzal Kasimova

Любой здравомыслящий человек

Vakhtang Zarkua

Вы так думайте? Я в этом уже не уверен. Я много делаю для того, что бы наши граждане стали богаче, но им это не нужно. Люди уже привыкли ходить на работу, получать зарплату и тратить свою жизнь не на то, что сами бы хотели. Вы то хотите им стать?

Guzal Kasimova

Да хочу

Vakhtang Zarkua

Почитайте тогда Главное и О нас, на сайте: http://buysell.auction и когда вы согласитесь с этим, зайдите на регистрацию. Заполните все поля со звёздочками и зарегистрируйтесь. Если есть на сегодня не нужные или не очень нужные вещи, которую вы бы хотели продать, попробуйте выставить. Не страшно, если не получится. Зададите вопрос. Если, что понравится Во всех предложениях, то можете сделать ставку. Будут общие вопросы пишите прямо туда: Задать вопрос или мне.

Guzal Kasimova

Пыталась заполнить, но моей страны в том списке нет (Узбекистан)

Vakhtang Zarkua

Это не так важно. Там не надо искать список при регистрации. Вы просто пишете вручную.

Алена Бахмет

Предлогаешь деньги в подарок!

Vakhtang Zarkua

Хотел бы, но это вас не спасёт. Почитайте на сайте www.buysell.auction в разделе О нас. Это очень важно и по этому не тяните время.

Алена Бахмет

Увольте

Vakhtang Zarkua

Увольняю.

Нина Сергеева

бесплатный сыр в мышеловке ?

Нина Сергеева

нет ...

Vakhtang Zarkua

Откуда вы? И чем занимаетесь?

Нина Сергеева

на пенсии

Vakhtang Zarkua

Понятно. Удачи.

Нина Сергеева

спасибо

Осадчая Наталья

ДА Я БЫЛА БЫ НЕ ПРОТИВ...

Vakhtang Zarkua

Хороший ответ. Получите премию. Почитайте в разделе "О нас" на сайте www.buysell.auction и зарегистрируйтесь если вам понятно всё. Потом будете понемногу читать дальше и действовать. Или просто ждите, по любому вы придёте к успеху. Так задумано.

Осадчая Наталья

СПАСИБО....

Vakhtang Zarkua

Спасибо напишите потом. Пока не за что.

Осадчая Наталья

НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ СПАМ

Vakhtang Zarkua

Спамы письма не пишут.

Осадчая Наталья

ВСЁ ПОНЯЛА ...

Vakhtang Zarkua

Как прочтёте, пишите...