Нэля Дунаева

кто объяснит, почему Дьявола можно вызвать, а Бога-нет? Дьявол что, менее загружен или более коммуникабелен?!

Ответы · страница 2
Олег Сухой

Ну понятие Дьявол обопщено под этим имеются в виду князи тьмы .Самого Люцифера навряд ли

Валентин Невидимка

Просто наша планета - это его вотчина, он князь этого мира, и живём мы сами понимаете где

Сергей Махиня

Обе связи существуют-- тот кто обратное утверждает-- или не в теме или лукавит

Николай Богомазов

Можно и Бога но желающих мало на добрые дела. А на плохие Дьявол тут как тут.

Сергей К.

Да 02 быстрее реагируют и приезжают черти ... а вот ангелы с 03 фиг дождешься

Геннадий Голубев

Фигня это все. Все вызывается из глубины души. Значит там дьявола больше.

Мах

Тут речь о другом. Дьяволизм это не личность, а тенденция; чувствовать то

Дядя Саша

Создатель справедлив и с ним можно взаимодействовать на этих условиях.

Анатолий Лапшин

Молиться тебе надо бы усерднее. Кстати дьявол всего лишь падший ангел!

Майя Петрова

Охотнее является, надеясь совратить людские души на гадкие дела...

Остановите Вите Надо Выйти

Дьявола вызывают за круглым столом, а с Богом общаются в церкви.

Рашид Акаров

Потому,что и сатана есть воля Господа,всё гениальное-просто....

Владимир Титов

Дьяволу нужны души людей...Гм, а кому то получается - не нужны.

Владимир Михайлов

А вы представите меня тому кто смог хоть раз вызвать Дьявола

Аптер Пётр Яковлевич

Что значит вызвать?Кто с кем находится,тот того и "вызывает"

Ри
Рис

Бога тоже можно "вызвать" т.е. обратиться к нему и он поможет

Панченко Игорь

круть, но дьявола тоже не вызовешь, только его наместников

Павел

Ответ прост - у Бога просят миллионы, у нечистого единицы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вызвать зло можно а вот назад отправить не получиться...

Леонид Кирийчук

Так ни того и ни другого нет. Всё это сказки и мифология.